Войти

Оплата и анализы

Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва
у нас в клинике порядок такой:

1. в день начала стимуляции мы подписали договор, по которому в теч. недели должны оплатить саму программу ЭКО (это: забор ЯК, перенос ЭБ, приёмы у доктора) - 94 т.р.
2. препараты я оплачивала после каждого приёма/назначения....т.е. это на протяжении 2-х недель - 60 т.р.
3. оплатили после пересадки ЭБ заморозку оставшихся - 17 т.р. + 1,2 т.р. мес хранения
 ******
ну, сюда могли бы войти при желании или необходимости: ИКСИ и хэтчинг...

вроде ничего не упустила)

а! анализы, кстати, кое-какие мне доктор разрешил сдать "по ходу", т.к. к началу протокола кое-что не было готово, но это самый минимум.
0
06.11.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ясненько. Спасибо. Мне бы тоже некоторые анализы досдать успеть. А уколы вы сами делали? Или в клинику ездили ? Это входит в стоимость?

0
06.11.2013
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

всё делала сама...все в ютюбе смотрела и делала.... Ничего страшного, даже сочла с доп. образование

0
06.11.2013
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня в клинике, если со своими препаратами идешь, то платишь всю сумму только в день пункции. Если берешь лекарства клиники - то вносишь предоплату, сумма которой не оговорена четко. Все анализы должны быть готовы к началу стимуляции. То есть если вы в длинном протоколе - можете что-то досдать во время блокады. Но мне лично это кажется странным, потому что мало ли  - что-то окажется не в порядке, в протокол не возьмут - и зря что ли блокаду делала...

У меня кстати к началу стимуляции месяц уже пройдет от мазка, клинического анализа крови и мочи. Я не думаю, что мне придется их пересдавать...
0
06.11.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

В моей клин ке я так поняла, что все анализы должны быть годны на момент пункции, к наркозу. "У нас строго" - сказала мне мой врач, вот я и решила досдавать уже клгда в протокол возьмут

0
06.11.2013
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Может и мне скажут кровь и мазок пересдать - я точно не знаю... 

0
06.11.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово
у нас поэтапно, на стимуляции за стимуляцию(лекарства) на пункции за пункцию, на переносе за перенос
0
06.11.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ясно. У меня видимо все сразу надо будет оплатить, т.к цена единая стоит

0
06.11.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

наверно в каждой клинике по своему

0
07.11.2013
Malinka
Планирую Москва

Оплачивают перед стимуляцией по-этапно! 1 этап- самая большая часть, за препараты и за эмбриологический этап+ пункция+ Икси, если требуется! 2 этап- перенос и крио это около 30000 руб ( в зависимости от крио) Можно 2 этапа оплатить сразу! 

По анализам- нужны все в том числе и самые короткосрочные! обязательно, а то вступите в программу, а мазок, например, плохой!

0
06.11.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ясно. У меня указана в клинике единая цена, видимо придется разом. А мазок вот я сдала, но теоритически если меня возьмут на дняхв протокол то к пункции он просрочится, а врач сказала все строго.. 

0
06.11.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Я оплатила эко после второго укола (договор был на подписании). Уколы платила за несколько дней, но бывало и в день укола. Анализы не сдавала, главно чтобы перед протоколом все нормально было). Сейчас после уколов, оплатила наркоз

0
06.11.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ясно. Спасибо

0
06.11.2013
Алина
Москва

Мы препараты для стимуляции покупали не в клинике. Анализы досдавали в ходе протокола (у которых срок годности мес-2 недели). Сумму за ЭКО платили в день пункции.

0
06.11.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Это оч удобно. Надеюсь мне тоже так можно будет

0
06.11.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а  у нас  оплачивается  типо  предоплата 120 000 сразу  в  день   когда  тебя  взяли  в  протокол....

0
06.11.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

У меня в клинике нельзя досдавать ничего. Оплачивается каждый этап, вперед платить нельзя! Стимуляция, пункция + оплодотворение и перенос. 

0
06.11.2013
Ай Геле
Планирую

оплатила полную сумму протокола на 2 д.ц в этот день был первый укол.

0
06.11.2013
Рост фолликул Какие обезболивающие можно пить во время протокола?

Похожие записи