Войти

Какие обезболивающие можно пить во время протокола?

~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю, что до пункции любые, а вот после переноса уже только ношпу.

0
06.11.2013

Спасибо большое!!!! А то болит сильно очень((((

0
06.11.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Конечно выпей обезболивающее, зачем терпеть.

0
06.11.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

мне мой врач говорил, если будут боли выпить спазмальгетик, ну и звонить если сильные боли

0
06.11.2013
Я что то не спросила(((( 
0
06.11.2013
Леля
Ярославль

мне врач говорил ношпы можно до 6шт в день и свечи папаверин они на травках. у меня яичники один раз сильно тянули я вставила ректально и помогло


0
06.11.2013
Оплата и анализы Девочки, просто поделиться с вами!

Похожие записи