привет девочки!!!! Живот болит жутко, М начались. Что можно выпить? Ношпа мне не помогает, обычно пью баралгин м500 или свечи кетарол.
Какие обезболивающие можно пить во время протокола?
Я думаю, что до пункции любые, а вот после переноса уже только ношпу.
0
06.11.2013
Ответить
мне мой врач говорил, если будут боли выпить спазмальгетик, ну и звонить если сильные боли
0
06.11.2013
Ответить
Ярославль
мне врач говорил ношпы можно до 6шт в день и свечи папаверин они на травках. у меня яичники один раз сильно тянули я вставила ректально и помогло
0
06.11.2013
Ответить