Войти

7 ДПП

Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

ален ты можешь кровь на хгч завтра сдать уже.тесты это фигня!

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

да.. тест мне сегодня / показал.... буду ждать дня Х!

0
07.11.2013
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

тебе говорят не делай тесты! иди на хгч сдай сразу!на красную, через 2 часа готово будет!

0
07.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

да боюсь я еще туда идти. Там мне после эко положено бесплатно сделать разок, но не раньше 13го.  уж лучше потерплю.. ведь правда рано еще для 3х дневок.

0
07.11.2013
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

че боишься то?ты же им деньги за это платишь!я лично сдала на 10дпп хгч.а тесты не делала.сделала после того как хгч был 1500, и то просто для прикола-хоть разок 2 полоски у себя увидеть.

0
07.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

да я дотерплю до понедельника. там как раз 12 дпп будет- уже точно понятно что и как. тут выходные впереди.. отвлекусь. Это уж я глупостью заниматься начала.  видимо двойни точно нет.. а надежда на малыша хотя бы одного все же осталась! а у тебя 3 или 5 дневки были?

0
07.11.2013
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

и 3 и 5 дневки!а тебе почему 5дневок не подсадили еще?

0
07.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

не знаю.. тут на красной вроде только до 3 дней растят.

0
07.11.2013
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

понятно.ну тогда давай иди за положительным хгч!!!!!!!!

0
07.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

спасибо!!!

0
07.11.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Завтра тест делай, сегодня рано)) аааапппчччиии и держу крепко!!

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

как-то я думала для 3х дневных это рано...

0
06.11.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

У меня с 5 дневкой на 6 день показал. 

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

ой как страшно..... лучше уж на 9 дпп

0
06.11.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Не боись) тут либо пан либо пропал)) все будет хорошо!

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

показал / сегодня утром.. 8 дпп.. :(

0
07.11.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Вечером еще замочи

0
07.11.2013
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва

Алена, мы с тобой, все будет хорошо! Не думай об этом.

Держу кулачки за тебя!  @@@@@@

PS: Мое эко пока отложилось - доплер плохой и подозрение на полип эндометрия(

0
07.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

ну блин.... значит надо пролечить... спасибо за поддержку

0
07.11.2013
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва

займусь в след.цикле. тем более, тесты снова кристально чистые(((((

0
07.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

ну чтож... давай на долго не откладывай!!! и пиши что да как там у тебя..

0
07.11.2013
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва

Ты тоже давай соберись! Все будет хорошо! Обязательно будут детки! Просто наш путь чуть длиннее:)

0
07.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Привеееет! А у меня 8-й сегодня))) но я не выдержала и сдала ХГЧ сегодня! У меня тоже никаких особых признаков... Грудь немного бо-бо и все)))

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

Когда результат-то?

0
06.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Завтра!

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

Ну держу кулочки! @@@@@ у тебя 3 или 5 дневки?

0
06.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!! 1 5дневочка) 

0
06.11.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Если не вытерпишь,  то завтра к вечеру можешь уже замочить))) Призрак может показаться)) Удачи!!!

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

даже призрак-призрака не показал... 8 дпп /...

0
07.11.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А утром мог еще и не показать, завтра увидишь) Удачи!

0
07.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

спасибо! на завтра еще не настроена.. буду наверное ждать ХГЧ.

0
07.11.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну и умничка, я вот не терпеливая, наверное с 5 го дня начну)))

0
07.11.2013
Алина
Москва

У меня сегодня 8дпп, ждем! Сразу решила для себя - тестам нет!) ХГЧ назначено на 11.11.13) ДЕРЖАТьСЯ!) чуть-чуть осталось!)

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

:) держаться!!!! 

0
06.11.2013
Алина
Москва

У меня тоже трехдневочки) врач сказала что модно и 10 числа сдать.. Но 10.11 - воскресенье, жду 11) на самом деле не так долго осталось..)

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

да... я думаю что все же сделаю тест перед ХГЧ, еще не решила когда....   тебе огромной удачи!!! @@@@@

0
06.11.2013
Алина
Москва

Спасибо! И тебе!! А я решила не предавать зарок.. Тестам ни-ни..)

0
06.11.2013
Юля
Наташа, 31 год 4 месяцаПланирую Екатеринбург

У меня сегодня 8ПП, муж не дает делать тесты, ХГЧ на 12.11 назначили, так что мы в команде @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

о да!! Как самочувствие?

0
06.11.2013
Юля
Наташа, 31 год 4 месяцаПланирую Екатеринбург
ничего не чувствую, постоянно прислушиваюсь к себе, так хочется тестик замочить, до аптеки далеко, муж машину отогнал на производство, что бы никуда я не ездила, дома сидела. ВОТ ЖДУУУ БЛИН

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

:))) а я хитрая.. заранее заготовила! А теперь просто страшно как-то... Вот живот заныл сегодня... поэтому и появилось желание узнать, что же там так тянет... Месяки прорываются, не Дай Бог! , или малыши мои растут..

0
06.11.2013
Юля
Наташа, 31 год 4 месяцаПланирую Екатеринбург

 малыш растет и все тут

0
06.11.2013

Вот только попробуй скройся, каждый день жду твоего поста! Вот только посмей исчезнуть! Все там уже прижилось 
, аааааааааааа по другому быть не может!

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

ну так я не скрываюсь.. наоборот пишу как можно чаще, знаю,что вы все переживаете за меня...

0
07.11.2013

жДЁМС!

0
08.11.2013
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Ждем! И не разжимаем!!! Удачи трехзначной!

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

спасибо!! Дотерпеть бы!

0
06.11.2013
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

@@@@@@@@@@@@@@

0
06.11.2013
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва
Думала о тебе и вчера и сегодня, но не писала, думаю, ждем значит ждем 14е число)
0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

Боюсь что до 14го я не дотяну!!! Мне бы 11.11 кровь сдать! Держи кулочки!

0
06.11.2013
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

)))) Представляю!!! 

Конечно держу! Все будет ХОРОШО!

0
07.11.2013
 осталось совсем немножко подождать!!! Держу за тебя @@@@@@        Всё будет хорошо!!
0
07.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

@@@@ спасибо

0
07.11.2013
Ульзана
владимир, 12 лет 2 месяца Сухуми

все будет хорошо, не переживай, береги себя и думай только о малыше.... Апчхииииии на тебя.

0
07.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

спасибо,дорогая моя!

0
07.11.2013
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Охххх мне кажется лучше ХГЧ уже сразу!!! Тесты такая вещь ненадежная сейчас... Как нервно-то.

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

ну да... но я на ХГЧ только 11.11 попаду самое раннее..

0
07.11.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

АААПППЧЧХХХИИИ   заразительно призаразительно

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

спасибо!! 

0
07.11.2013
Ирина
Планирую Пенза

Приветик.))) А мне на Красную на ХГЧ 15 идти))) На 10 день делала тест показал / (((

Желаю удачи 

0
10.11.2013

Ждем!!!!!!!

0
07.11.2013
Ольга
Ника, 11 лет 11 месяцевНикита , 11 лет 11 месяцевЕва , 10 летПланирую Пермь

Удачи!!! @@@@@@@@

0
06.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

спасибо!!

0
06.11.2013
12 дпп ХГЧ 742))) в продолжение Утрожестан!

Похожие записи