вчера была пункция,взяли 20 клеток.сегодня уже сказали,что 8 из них зрелые и уже оплодотворились. надеюсь всё будет хорошоо 
Челябинск
всем привет!
Удачи!!! Терпения в ожидании, и пусть все клеточки хорошо делятся!!! @@@
0
07.11.2013
Ответить
Держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@
0
07.11.2013
Ответить
Все будет ОК, они уже спешат к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
