Войти

Сегодня 1дц, решилась на второй крио протокол

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

 все хорошо будет!!!!!!!!!!!!!держим кулачки@@@@@@@@@@@@@главное спокойствие))))хотя что я говорю..сама как на иголках

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск
Спасибо, буду держать себя в руках!!!! :))))))
А ты еще узи не делала?
0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

я ж пост писала)))плохо ленту читаешь друзей)))

делала пока ПЯ только нашли маленькое

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

ты меня с друзей удалила:((((

0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

посмотрела щас я..у меня ктебе есть запрос...это ты либо удалила либо не добавила просто

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

щас посмотрю, может сбой какой-то, но я не удаляла.

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Добавила:)))))

0
10.11.2013
Александров

За Вас держу кулачки@@@@@@@,не сдавайтесь!Все получится!Я позже догонять буду)  

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Спасибо большое:))))) Давайте догоняйте:)))))) вместе веселее:)))))

0
10.11.2013
Александров

Это точно!Тут вообще все девочки супер!!!Ни кто ни понимает,как тут!

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Да, я вижу :-) 

0
10.11.2013
Киев

Я по 2 прогиновы + 1 фольку пью ))

Я поддерживаю решение сразу в протокол. Если здоровье позволяет, то психологически так гораздо легче. Во первых не так долго грустишь о неудаче, потому что уже идет вторая попытка. А во вторых, не дай Бог пролет после месяцев ожидания крио.. это еще больнее чем просто пролет.

Может я в чем то ошибаюсь, время конечно покажет.

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

я и сейчас еще грущу о неудаче, очень обидно, но решилась на вторую попытку.....надо идти вперед.....

0
11.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Молодец! Главное - хороший настрой)) 

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Машуль, давай не отставай, может вместе будет перенос?:)))))

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Вряд ли, у меня еще дней 5 Диферелина! Потом неясно, сколько стимулировать понадобится. Так что я думаю, ты первая пойдешь, а я за тобой))

0
10.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Удачного протоколика!!!!!!!!!!!!!!:)

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Спасибо:-) за чих отдельное огромное спасибо:-)

0
10.11.2013

Пусть в этот раз все получится!!!  Удачного протокола!!! 

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Спасибо

0
11.11.2013
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Правильно,настрой-это самое главное!Все обязательно получится и ты обязательно будешь мамочкой!Удачи тебе!


0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Спасибо, вот удача не помешает!!!!!

0
10.11.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Танюшка желаю тебе удачи в твоем победном протоколе!

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Спасибо большое!!!!!

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

В бой! До победного!!!! Настрой и веру держим и не отпускаем!!! Удачи!!!

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Спасибо!!!!!

0
10.11.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Екатеринбург

Удачного протокола@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Спасибо:)))))

0
10.11.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

Скорейшего запузачивания!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Спасибо!!!!!

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Танюша, пусть протокол будет победным!!!! Удачи тебе и держу кулачки @@@@@@@@@

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Спасибо, настраиваюсь на лучшее:))))) А за кулачки огромное спасибо

0
10.11.2013
Мама девочки (11 лет)

@@@@@@@ Удачи!!!!

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Спасибо огромное:)))))))

0
10.11.2013
Беда на этом Диферелине!!! Снимаюсь с КРИО

Похожие записи