Девочки, поддержите:-)
Вчера вечером показались М, сегодня 1дц.
Вечером было принято решение идти в протокол! Настрой боевой:-) Завтра звоню врачу сообщить о решении.
Некоторые девочки знают как я решалась, спасибо кто вселил в меня этот боевой настрой. С сегодня уже 3 прогиновы и 1 фолька. Узи на 10 дц.
все хорошо будет!!!!!!!!!!!!!держим кулачки@@@@@@@@@@@@@главное спокойствие))))хотя что я говорю..сама как на иголках

Удачного протокола!!! 