Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Вологда

Снимаюсь с КРИО

Мама мальчика (10 лет)

На фоне гормональной поддержки, причем мощной, это очень часто бывает. Хорошо, что заранее увидели. У меня только после пролета на гистере увидели и удалили. Гистероскопию сделают и все будет нормально. Удачи тебе!

0
10.11.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

Спасибо, Ирин. так самое интересное, что 4 дня назад не было. Через пару дней еще на узи схожу.

0
10.11.2013
Мама мальчика (10 лет)

Я вообще УЗИ не верю. УЗИ ничего не показывало, и маленький полип был. Я хочу в следующий раз во время протокола на диагностическую гистеру. 

0
10.11.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

А диагностическая -это без наркоза? Я никогда не делала гистеру, не знаю что и как

0
10.11.2013
Мама мальчика (10 лет)

Да, без наркоза. Занимает всего 3-5 мин. Смотрят полость матки и еще тебе на мониторе показывают

0
10.11.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

Спасибо! Если и без наркоза, то все равно наверно надо много анализов готовить?

0
10.11.2013
Мама мальчика (10 лет)

Да нет))) Гепатиты B,C, RW и все

0
10.11.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Екатеринбург

Соглшусь с Ирой, главное, что вовремя протокол отменили, это к лучшему, терпение, твои снежинки за то сохранились, у меня тоже в мае крио отменили вовремя гидросальпинкс обнаружили, я благодарю Боженьку за это, я бы последнюю надежду просрала, да, полгода ждала, операцию сделали, зато я сейчас спокойна. Давай выше нос и благодари Бога, что отменили во время, а не испортили мороженок!

0
10.11.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

Да, у меня 3 снежинки в одной колбе, т.е. всего один шанс, и просрать я его не имею права. Только гистеру у нас не делают, надо будет ехать в Вологду, пред этим собрать кучу анализов (что самое ужасное). Спасибо, Юль за поддержку

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Изза гормонов. У меня был полип, на гистере удалили! 

Все будет хорошо!!!

0
10.11.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

Спасибо, дорогуля

0
10.11.2013
Сегодня 1дц, решилась на второй крио протокол Индивидуальный длинный протокол

Похожие записи