Войти

СРОЧНО!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!РЕЗУЛЬТАТ ГИСТОЛОГИИ ПОСЛЕ ГИСТЕРОСКОПИИ!!!

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ну если бы был то так бы и написали, а так полип, на мой взгляд так

0
11.11.2013
Санкт-Петербург

А что такое полип функционального слоя?

0
11.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ХЗ я не врач, но полип куда лучше эндометрита, его удалить можно, вам его удалили? мне на гистере удалили сразу как нашли

0
11.11.2013
Санкт-Петербург
мне вскрывали гитеротопии эндометрия.Визуально,врач сказал,что это очаги эндометриоза!Так что я теперь не пойму,удаляли или нет(((
0
11.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

эндометриоза нет!!!!!! железистый полип это тьфу и скорее всего он и был причиной того что вы не беременели! мне его удалили и я в следующем цикле забеременела

0
11.11.2013
Санкт-Петербург

Позвонила врачу,он говорит,что эндометриоз там есть,он его визуально видел и вскрывал гитеротопии.Эндометрий не выскабливали.я не знаю,кому верить...Уколола дифферелин 3,75,от него хуже не будет?

0
11.11.2013
Как долго может мазать после гистеры? Гистерорезектоскопия: результат

Похожие записи