Делала гистеру,визуально были обнаружены очаги эндометриоза по задней стенке матки.Их вскрыли и назначили Дифферелин 3,75 один укол.В выписке написали эндометриод матки.Сегодня пришли результаты гистологии,и вот что там написано:"Эндометрий в фазе срединной полиферации.Железистый полип эндометрия функционального слоя"
Получается,у меня нет эндометриоза.верно????Миленькие,руки дрожат,расшифруйте,пожалуйста!!!