Войти

Гистерорезектоскопия: результат

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Урррра,Машулька! Поздравляю! Пошла белая полоса,как я и прогнозировала))) ттт на тебя,чтобы и продолжалась!!!

0
13.11.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Придется тебя с собой в хорошее настроение прихватить!!!

0
13.11.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Да-да)))Уж будь так любезна не забыть меня заразить настроением) Чихи принимаются!!!

0
13.11.2013
Минск
Вот теперь все получится!!!
0
13.11.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Очень на это рассчитываю!

0
13.11.2013
СРОЧНО!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!РЕЗУЛЬТАТ ГИСТОЛОГИИ ПОСЛЕ ГИСТЕРОСКОПИИ!!! Гистера у Рябухи В.В.

Похожие записи