Всем привет!) сегодня посетила врача (неделя после рассечения). Вытащили спираль с места рассечения (брррррррр) и сделали узи. Все хорошо: рассекли полностью, заживает. Лекарства все принимаю по схеме. Цель- восстановление эндометрия. Кстати, отдали заключение гистологии: с эндометрием все ок, без воспалений и полипов. Продолжаем искать причины отсутствия имплантаций в 3 попытках. Надеюсь, это была перегородка, которой больше нет. Итак, главная новость: 2 цикла и я могу топать в протокол!!!!!! Буду готовиться!!! 
планирую беременность
Москва
Гистерорезектоскопия: результат
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Урррра,Машулька! Поздравляю! Пошла белая полоса,как я и прогнозировала))) ттт на тебя,чтобы и продолжалась!!!
0
13.11.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
Придется тебя с собой в хорошее настроение прихватить!!! 
0
13.11.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Да-да)))Уж будь так любезна не забыть меня заразить настроением) Чихи принимаются!!!
0
13.11.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
Очень на это рассчитываю! 
0
13.11.2013
Ответить
