Войти
планирую беременность Оренбург

ЭКО при СПКЯ

Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой

У меня все получилось с первого раза! Беременность пробегала и не заметила)) так что все получиться!

0
13.11.2013
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Спасибки, обнадеживает! А вам сколько эмбрионов подсаживали?

0
15.11.2013
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой

Подсаживали 2 прижилась одна доченька))

0
15.11.2013
планирую беременность Нижний Новгород

У меня тоже СПКЯ. Моя Г. говорит, что рано ЭКО делать. Надо пробовать еще самим (нам по 25). А мы с мужем уже настроились и решили, что тянуть не стоит. И вот надеюсь скоро попадем на ЭКО. Я верю, что оно будет единственным и победным!!!!
И Вам тоже желаю скорейшей беременности)))))
0
14.11.2013
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Спасибо, и вам удачи!

0
15.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

И у меня, получилось крио с 4 раза. Все у нас отличненько! Апчхи!

0
13.11.2013
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

ОЙ, ты первая, кто на меня чихнул))) спасибки! Надеюсь, что заражусь))

0
15.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:))) заражайся по сильнее!

0
15.11.2013
Мама двоих (6 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

100% поликистоз, беременность с первой попытки, сейчас 10-я неделя, пока полет нормальный так как на прогестероновой поддержке, что будет потом не знаю, но гипера была, был короткий протокол, мне врач перед протоколом сказал в моем случае 70% удач, так как возраст до 30-ти и матка в норме.

0
13.11.2013
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

У нас тоже возраст еще до 30...

0
15.11.2013
Мама мальчика (9 лет)
И я послушаю, тоже СПКЯ никак не берут в протокол...
0
13.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

??? задавала вопросы об этом в нескольких эко клиниках (заочно конечно)

все в один голос отвечали что эко при спкя возможно - просто стимулировать будут осторожно из-за провышенного риска СГС

0
13.11.2013
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Мне уже сказали про возможность СГС, поэтому будут монитрить и стационар к нашим услугам)))

0
15.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

конечно со СПКЯ возможно эко, с ней даже ЕБ возможна. Просто надо найти ее причину и внимательно за ней следить при Б. (андрогены? пролактин? скрытый сахар? недостаточность эстрогенов/прогестерона?)

а остальное типа густой крови, инфекций  и прочего это уж при любом состоянии может привести к В или ЗБ - их каждая беременяшка должна контролировать, вне зависимости от имеющихся диагнозов.

0
13.11.2013

У меня СПКЯ,вторая попытка ЭКО с ДЯ...и я беременна!!!Удачи!

0
13.11.2013
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Спасибки)))

0
15.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань
Б наступает довольно часто, а для вынашивания необходимо:хороший внимательный эндокринолог и гинеколог или...2 в 1)))ну,и,мониторинг ваших проблемных гормонов - тут индивидуально....а прерывание может случиться на любом сроке.
0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

со 2го раза, пролетела беременность и не заметила. даже не было токсикоза. А! Нет, был, 3 дня)))))))))))

0
13.11.2013
Екатеринбург

У меня тоже спкя, отсутствие овуляции, делала эко 2 раза, пока результата нет

0
14.11.2013
Мама девочки (13 лет) Королев

У меня беременность с первого раза СПКЯ+гипоплазия матки

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня СПКЯ получилось со второго раза, беременность прошла отлично.

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

у меня тож СПКЯ  с 1го раза получилось)

0
13.11.2013
Мама девочки (11 лет)

Постою послушаю у меня тоже СПКЯ

0
13.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня эта бяка удача с первой попытки )

0
13.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

У меня пока не получилось (((

0
13.11.2013
Эрозия может ли эндометриодная киста уменьшаться при приеме ОК?

Похожие записи