Войти

Гормоны... Помогите разобраться, плиз.

Мама девочки (10 лет) Москва
Ирин я когда сдавала в день  переноса  Эстрадиол, прогик и Д-Димер, эстрадиол был в разы повышен от нормы-врач сказала что для нас это нормально в ЗГТ, у меня было крио. У тебя в ЕЦ или тоже крио? РФМК я не сдавала - не знаю что это. Ну а так  все остальное у тебя нома. Поддержка у тебя хорошая 800 пригика  и 4 прогинова.
0
18.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

У меня крио на ЗГТ. Это разве повышенные гормоны? Я у девочек находила гораздо выше показатели вот теперь и думаю что у меня как-то мало и прогестерона и эстрадиола. На РФМК я не обращаю внимание, буквально 4 дня назад он был 11.

0
18.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
если отталкиватся от норм лабы то у тебя  эстрадиол чуть завышен , так же как и у меня,  НО это не страшно как мне сказал МОЙ врач, все остальные аналзы норма так что все ок не волнуйся
0
19.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Держим кулачки. У нас все получиться...ттт...

0
19.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
0
20.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

я за мониторинг. нужно знать, что происходит в организме.

по первому анализу ничего нельзя сказать, нужна динамика.

сейчас гормональный фон пригоден для наступления Б. все идет хорошо!!!

0
18.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо)))

0
19.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

прогик и эстрадиол у тебя укладываются в "беременные номы" очень даже ! 

0
19.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

У меня прям от сердца отлегло...Спасибо.

0
19.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

не за что :)) удачи ! 

0
20.11.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

так это только перед переносом,пока все хорошо,потом мониторь,на 3-5-7-9дпп 

0
19.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Юля, спасибо. Ты писала что можно еще мониторить 0-2-4-6-8 дпп, просто хочу завтра сдать и тогда у меня получиться 0-2-4-7 т.к. лабы не работают по воскресеньям... Или все таки лучше 0-3-5-7-9? Мне вчера врач сказал что имплантаия должна быть вчера вечером или сегодня в течении дня.

0
19.11.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да так или так,как удобно.Имлантация да в 1дппможет быть,но у мня гормоны упали 3-5дпп падало и на 7дпп я не смогла сдать,но на 9дпп все выросло.

0
19.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
Irina0905 права- обязательно с врачом проконсультируйся. Или ты сама решила мониторить
0
18.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Мониторю сама))) С врачом не проконсультируешся т.к. в клинике не мониторят гормоны... 

0
18.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Ира! Успокойся и все вопросы решай только с врачом, не ищи тут грамотных советов))))). Мне доктор сторого запретил маниторить уровень гормонов, сказал принимать прогинову, утрожестан и ЛЕЖАТЬ!!!! Удачи!!!
0
18.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

У нас не мониторят гормоны (((, и лежать не разрешают (((. А так хочется уже стать мамой... Вот и ищешь поддержки у девочек. Спасибо за пожелание и легкой беремености.

0
18.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Все хорошо и поддержка хорошая, мониторь в динамике. Ааапппппччччччхххххииии на тебя))

0
18.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Ой, спасибо!

0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Мониторься через день! И будет все понятно...пока волноваться рано!

0
19.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо))) Завтра с утра пойду анализы сдавать.

0
19.11.2013
Делать или подождать?! Наверное это всё?!=(((

Похожие записи