Вот такие мы большие.уже устала и очень тяжело.набрала 20 кг.

Вот такие мы большие.уже устала и очень тяжело.набрала 20 кг.

красота!!! доносить желаю как можно подольше! ))) родить здоровых детишек!! 
какой красивый!!!! надеюсь пузик "заразительный"!!!!)))) желаю полноценного срока и лёгких родов!!!!!! 
Алина, какой красивый круглый пузик!!! Удачно вам доходить и родить в срок здоровых малышей!!! Можно я потру пузик;)) очень надо:))
Классные таки и большие.
тттттттт на Вас растите и радуйте, Вам немного осталось и встретите свою крошку
Ого-го крупняши какие !:) И не скажешь, что еще 5 недель ждать !:)
Пуз да,а девульки видно- модели около 2000.очень надеюсь что наберут вес ещё.
а, так у тебя же двойня ! А я-то думаю :)) 
Красивущий пуз!!!!Тьфу на вас!!!! Хорошо вам доходить и родить здоровых, красивых детишек!!!!
мммммм Офигеть, какие вы крыгленькие и хорошенькие 
Легких родов!
A y vas tam dvoe??? Y menya s odnim takoj bul))))
вауу ! это не домик там,а харомы
просто,ну что еще чуток осталось,доходить до положенного срока и здоровья пузожителю. 
Ух ты какой животик, Алинка, ты наверно арбуз проглатила, такой кругленький!!!
А кто в животике живет???