Войти

Девочки, кто принимал норколут?

прием норколута
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

я нормально перенесла. киста рассосалась. никаких ощущений не было. следующие месячные прошли отлично и без боли.

0
19.11.2013
Малинчик
Мишаня, 11 лет 9 месяцев Одинцово

Спасибо, успокоили)

0
19.11.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

а киста сразу вышла с этими месячными после норколута,да?

0
12.04.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Да. В следующем цикле уже ничего не было. 

0
12.04.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

ясно

0
12.04.2014

и потом после норколута в протокол? И получился такой прекрасный результат??

0
25.04.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Да, сразу в крио. Но пролет. А потом удача. Через цикл получилось.

0
25.04.2014

а получилось в крио?? в какой клинике если не секрет?

0
25.04.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Да, в крио. У меня не было переноса в свежем протоколе. А потом 3 крио.

Клиника Здоровья на Ул. Бутырской. Москва

0
26.04.2014
eka
Москва
у меня мелкие миоми внутри матки и назначили тоже норколут , значит есть надежда что все исчезнет ? я тоже готовлюсь для ЭКО :)
0
04.07.2017
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Вероятно) удачи!

0
06.07.2017
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

я тоже сейчас на норколуте на 3 цикла. лечу гиперплазию.. с 5 по 25 д.ц. так вот у меня тоже часто тянул живот.. как будто вот вот ливанут.. но ничего не было.. после отмены таблеток на 3 день начались.. и то как то даже скудненько...меськи не должны вроде начаться на его фоне только после отмены.

0
19.11.2013
Малинчик
Мишаня, 11 лет 9 месяцев Одинцово

Вы меня успокоили, спасибо)

0
19.11.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

так что Мальнчик не переживай.. сама боялась пить этот препарат еще из за того что можно вес набрать.. врач сказала что бы подальше от холодильника держалась.. а как начала принимать таблетки меня к холодильнику даже и не тянет.. наоборот есть даже не хочется.. ))

0
19.11.2013
Малинчик
Мишаня, 11 лет 9 месяцев Одинцово

Спасибо за поддержку

0
19.11.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара


0
19.11.2013
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва


Мне тоже от него не хорошо, у меня и так проблемы с кишечником, а с ним вообще вздутия и живот болит. Стараюсь больше контролировать питание и дополнительно пью хофитол, так мне полегче. Бросать не надо или по крайней мере у врача своего спросите может заменит на что другое, может на утрик или дюфастон переведет.

0
19.11.2013
Малинчик
Мишаня, 11 лет 9 месяцев Одинцово

Спасибо за ответ) нет, бросать и не думаю) просто волнуюсь, что М придут раньше, чем я норколут отменю, т. к. Сегодня только 4 день приема, а низ живота уже тянет

0
19.11.2013
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва


У меня на Норколуте ни когда не приходили, даже мазни, мне ствойственной не бывает, которая пробивается через тот же Дюфастон с Норколутом нет. Он посильнее значительно.

0
19.11.2013
Малинчик
Мишаня, 11 лет 9 месяцев Одинцово

О, это хорошо, а то у меня на дюфастоне и утрожестане тоже мазня пробивается)

0
19.11.2013

Мне тоже прописали Норколут, и такие боли начались после 6 таблеток что реветь охота. Не знаю что делать, может к лечащему врачу обратиться

0
09.10.2021
ВОПРОСИК! Свечи для восстановления микрофлоры влагалища. Что посоветуете?

Похожие записи