Войти

Что с головой делать?

Олька
Егор, 12 лет 1 месяц Красногорск

У меня было 2 зб, я конечно вся на нервах. Но я сдала ХГЧ один раз, чтобы подтвердить Б. Потом сходила ко врачу в 5 недель она увидела ПЯ. И сказала прийти через 3 недели. Я говорю - не смогу, буду волноваться. Хорошо, приходи через 2. На том и порешили.
Напоследок спросила - может ХГЧ посдавать? она запретила. Сказала - не надо котролировать процесс, который контролировать нельзя. И нужно отключить голову, т.к. она мешает!
Так и сделала. Сейчас жду первый скрининг, мысли всякие тоже лезут. Но я же не могу повлиять ни на что... там природа сейчас работает. Я помогаю тем, что хорошо кушаю, больше отдыхаю, гуляю... Вот и все. И жду.
Правда бессонница мучает. Психолог скзазала  не можешь уснуть - встань поделай что-то простое. Порисовать, полепить из пластиллина. В общем, переключить мозги. Я леплю иногда. И ногти крашу по ночам. Хожу на работу с безупречным маникюром. Уснуть сразу помогает :)
Вот :)
И еще забыла - психолог сказала с малышом разговаривать. Все ему рассказывать - о своих волнениях, о том, что происходит, что делаю и т.д.
Так становпшься ближе к малышу :)
0
20.11.2013
Анна
Ульяна, 12 летТимофей, 12 лет Москва

Спасибо! Удачи нам :)

0
20.11.2013
Ольга
Наталья, 29 лет 11 месяцевФедор, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 6 месяцевТатьяна, 3 года 1 месяц Тольятти

Хочешь сдать кровь на ХГЧ - сходи и сдай.. в чем проблема-то? Посмотришь результат и успокоишься   Я первые две недели сдавала по три раза в неделю и ХГЧ и прогестерон и эстрадиол (до кучи) и Д-димер и РФМК (все же смотрят, а вдруг там что-то не так?? я сразу буду знать)   Зато когда получаешь хороший результат анализов - такой кайф!... и сразу успокаиваешься...

Легкой беременности тебе!!! 

0
20.11.2013
Анна
Ульяна, 12 летТимофей, 12 лет Москва

Спасибо :)

0
20.11.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну а как ты хочешь))) Я вот второй раз сдала, чуток спокойней стало, но все равно пока не рожу не успокоюсь, а там другие заботы начнутся))

0
20.11.2013
Анна
Ульяна, 12 летТимофей, 12 лет Москва

Мне муж говорит, ты судя по всему скоро каждый день начнешь бегать сдавать - никакой крови не хватит :)

0
20.11.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, так и будем))) Я вот завтра третий раз сдаю, а потом УЗИ, а потом опять УЗИ, нее я должна знать, что у меня там происходит, контроль и только контроль))) Шучу конечно, но сдавать кровь и делать УЗИ буду столько сколько надо для моего спокойствия.

0
20.11.2013
mariya83
Александр, 12 лет 1 месяцАлексей, 12 лет 1 месяц Жигулевск

ТАК!СОБРАЛАСЬ!УСПОКОИЛАСЬ!выпила успокоительное!сдала хгч завтра и остановилась,крови много не сдавай,а то начнется нехватка,а это еще хуже,все у тебя будет просто сууперр,негатив прочь!!!!!!!!

0
20.11.2013
Анна
Ульяна, 12 летТимофей, 12 лет Москва

Спасибо! Собралась! Успокоилась! :)

0
20.11.2013
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 11 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 4 месяцаБогдаша, 12 лет 3 месяцаТёмочка, 12 лет 3 месяца Сосногорск

Людям вообще свойственно паниковать и всякие грязные мысли забираются к нам голову, а в итоге потом мы понимаем что зря наводили панику и сами себе тратили свои же нервы. Поэтому отставить панику и думай только о своем ребятеночке, все страхи прочь только позитив. 

0
20.11.2013
Анна
Ульяна, 12 летТимофей, 12 лет Москва

Есть, сэр! :)

0
20.11.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 5 месяцевРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 лет 2 месяцаЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 3 месяца Стейтен-Айленд

Валерьяночки попей:) ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

0
20.11.2013
Анна
Ульяна, 12 летТимофей, 12 лет Москва

Спасибо :)

0
20.11.2013
Elena
Обнинск

Ну что ты, моя дорогая, все у тебя просто прекрасно! Как ты мне вчера говорила....тапком тебе по попе за такие мысли!

0
20.11.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 9 месяцевСладун, 10 лет 3 месяца Москва

Дорогая, ты чего! Котеночек! Ну ка успокаивайся все у тебя хорошо! тебе еще 9 месяцев носить ребеночка и с такими нервами нельзя! медитируй, разговаривай сама с собой "я спокойна,  у нас с малышом все хорошо!"

0
20.11.2013
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 5 месяцев Белгород
Ну во-первых , мысли материальны! Поэтому никакой паники!!!! Во-вторых, ведь нет никаких предпосылок, с чего такие мысли?????  Это просто страх, его нужно гнать, займи себя чем нибудь, ну на крайняк, сходи к психологу, очень помогает.
0
20.11.2013

Выпей че нибудь)) сейчас этот взрыв мозга до родов, потом до садика, до школы, до свадьбы и тд)))

Я сдавала до узи и все

0
20.11.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 9 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я до 30дпп через день практически мониторила, тоже не могла успокоиться. И ничего страшного в этом не вижу. За спокойствие нужно платить. Иди и делай.

0
20.11.2013

Я думаю такая истерия знакома почти каждой )))  постарайся успокоиться и думать о приятном)) 

0
20.11.2013

все боятся. это нормально))))

сделай тест, там же две полоски))

0
21.11.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 10 месяцев Белгород
Я для успокоения сдавала раз в неделю до первого узи, а между делом обсыкала тесты )))
0
20.11.2013
Koshka_moskow
Катюша, 12 летНастюша, 10 лет 3 месяца Москва

По-моему это нормально. Сдай хгч, успокоишься :))))

0
20.11.2013
Какой день считать началом цикла? Я уколов не боюсь, если надо уколюсь.

Похожие записи