Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя

Я уколов не боюсь, если надо уколюсь.

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Людочка, я желаю только удачи!!!!


0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо Птенчик. А вы там второго не планируете.

0
21.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

у меня в 2014 квота ожидается я звонила туда.....ехать разговаривать все равно прийдется вот если бы на годик отложили...я бы подождала  а вот они говорят тогда пропадет квота моя


0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ну квоту нельзя терять, попробуй. А ты же сама забеременела? Сейчас предохроняешься?

0
21.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

забеременила сама, но ведь не известно смогу ли сама сейчас да  и возраст 40 мне, ждать и верить что снова получится, времени мало считаю, поэтому и подумываю об эко, но пока не знаю как все получится


0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

тем более не раслобляйся, сразу отстреляешься и будут детки погодки.

0
22.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну буду надеяться, что все получится!


0
22.11.2013
Москва

Тоже вчера вступила в протокол)))Тока колола менопур и пурегон))) Желаю тебе большой удачи! И подарка к НГ в виде //.

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо и тебе удачи, и родим мы с тобой в один день

0
21.11.2013
Москва
Спасибо))) Ага, а представляешь и вправду так))) Тебе день пункции еще не назначили?
0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Еще нет, а как они могут назначить, резная как мой организм отреагирует, я все разы что делала до последнего не знала, а тебе что уже назначили?

0
22.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Что то мой ответ на коментарий куда то делся, или не вставился, я спрашивала это что, попки оленей?

0
20.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

  Мы с мужем в восторге - валяемся со смеху!!!! Вообще, это кулачки я держу за твою победу, как принято в "ЭКО-маме"...

А про оленьи жопки нам очень понравилось. Тем более, мы из Мурманска Еле удержалась от соблазна подтвердить твое предположение   Обнимаю, дорогая! Удачи!

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо Фиалочка, а жопки это с КВНа.

0
20.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ааааааппппчччччххххххиииии!! Все получиться и прочь сомнения!!!

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
спасибо за чих, а ты от нас памперс лови..пахучий...

0
20.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ой спасибо)))) поймала))) 

0
20.11.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Людочек удачи огромной

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

спасибо Мила

0
21.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд


0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

спасибо

0
21.11.2013
Мама мальчика (8 лет)

Удачи! Желаю для полного комплекта девочку )))))

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
спасибо, я за обеими руками ..хочу дочку, а там кто будет...

0
20.11.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Люд ну ты быстрая.....опять в протокол. Удачи конечно!!!

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

да я бы и сама годик подождала бы, но подошла очередь на бесплатное, грех не воспользоваться. спасибо за пожелания.

0
20.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Люда удачи!!!!


0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

спасибо

0
21.11.2013
Что с головой делать? Мне кажется или я уродец???

Похожие записи