девочки у меня вопрос..на какой эндометрий вам делали подсадку????
не проходите ....
У меня было 4 переноса, первый -10 мм, второй и третий - 12 мм, и четвертый удачный - 11 мм.
0
20.11.2013
Ответить
у меня маловат был 8-9 мм ито еле до такого достммулировали, но все получилось.
0
20.11.2013
Ответить
у меня где то 10-11 было (сидела на прогинове в крио, а в свежем не знаю)
0
20.11.2013
Ответить
10 мм