Войти

Продолжаю мониторить гормоны...

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,я конечно незнаю как в крио там гормошки ,но у меня на 3дпп 10нг было,увеличивала дозу. позвони врачу,может укольчик прогика. на 4дпп сдай

0
21.11.2013
Ирина
Матвей, 11 лет 11 месяцев Самара

Привет! Звонить врачу не стала, она вряд ли что-то мне посоветует а вот по шапке за мониторинг я могу от нее получить запросто... Сегодня сходила еще раз сдала гормошки и начала мониторить ХГЧ. Д-димер ттт в норме поэтому Куртов отменил мне клексан. Гормошки потихоньку растут. Юля, укольчик прогика сделать или не надо? Сегодня 4ДПП.

0
22.11.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

у меня был такой на 3дпп,но у меня ддимер высокий был и просто еще 200дюфа добавила,а так девчата про укол прогика писали,мол хуже не будет,Я за укол,раз с ддимером все хорошо.как говорят лишнем не бывает он.

0
22.11.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

потом на 6-8дпп сдай

0
22.11.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Ну вот тока увидела, что у тебя хгч есть. Нафига тебе добавлять прогик, он у тебя растет, зачем еще добавлять?
0
22.11.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Сегодня будешь сдавать? Если да, напиши результаты.

0
22.11.2013
Ирина
Матвей, 11 лет 11 месяцев Самара

Получила сегодняшние результаты: Нормально?

0
22.11.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Ириша, ну даже не знаю.....тьфу, тьфу, что б не сглазить! Очень хорошие гормошки. Все у тебя здорово! Теперь главное обязательно следи за Е2. До сердечка 1 в 4 дня, а потом уже 1 раз в неделю. 
0
22.11.2013
Ирина
Матвей, 11 лет 11 месяцев Самара

Спасибо)))

0
22.11.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

да не за что! Пиши, следующие результаты. Будем следить!

0
22.11.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

пока все хорошо. продолжай в том же духе. Главное мониторь прогик и Е2. И Е2 должен расти, тогда все у тебя ок. ! Держу кулачки!

0
20.11.2013
Ирина
Матвей, 11 лет 11 месяцев Самара

Маруся, а что такое Е2? 

0
20.11.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Эстрадиол

0
22.11.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Ирина, это ваша инициатива мониторить гормоны?   

0
20.11.2013
Ирина
Матвей, 11 лет 11 месяцев Самара

Инициатива моя.

0
20.11.2013

А зачем вы сдаете гормоны на 2-й день? Обычно сдают 3,5,7 дпп и то в свежем протоколе. В Крио у вас большая поддержка, но в крови к примеру весь прогестерон не отражается. Это бессмысленно все. Удачи вам!!!!! Берегите нервы!!!

0
20.11.2013
Гипотериоз Девочки, поделитесь своим опытом!!!

Похожие записи