Войти

Первое УЗИ!

С небольшим опозданием, но все же прими мои поздравления!!! Легкой и благополучной беременности!!!

0
26.11.2013

Спасибо огромное Катюша !!! А тебе приятных хлопот в воспитании сынули !!!  

0
26.11.2013

Спасибо!

0
27.11.2013
Юлия
Краснодар

Дай Бог чтоб все хорошо было))))))

0
06.12.2013

Спасибо Катюш! 

0
10.12.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
0
21.11.2013

Светик, спасибо!!!

0
21.11.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

А какой дпп? 

0
20.11.2013

Оль, 29 дпп

0
20.11.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Мне на 32 дпп делали, 10 мм был эмбрион. Ктр еще не мерили получается.  Получается по мес у тебя 6/7 недель. А по показателям я не понимаю чет)) посмотрим что девочки скажут, но вроде все норм. 

0
20.11.2013

да вот и я в этих показателях ни бум бум) узи делала у себя в городе, завтра только репродуктологу отсчитываться буду..

0
20.11.2013
Моему гинекологу на меня ровно Что мне помогло от боли!!!

Похожие записи