Войти

Что мне помогло от боли!!!

Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Когда я лежала на сохранении в самом начале Б,мне то же назначали индометацин,я когда прочитала в инструкции о противопоказаниях,то же не стала сразу его ставить) уточнила у заведующей можно или нет,она ответила,что можно! что на ихних конференциях профессора даже говорят,что мол почему вы не применяете этот препарат,а зациклились на магнезии...в общем,вставляла! и еще одной девочке после меня то же его назначили...Все будет хорошо! Давайте там держитесь!

0
21.11.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
спасибо Айгуша!!!
0
21.11.2013

Я тоже на индометацине, врач заверила что можно точно

0
20.11.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
меня тож успокоили сказав что можно))я спокойна теперь)у тебя тоже был тонус и боли??а Гинипрал пьешь ты?
0
20.11.2013

Тонус просто после шва, без болей. Но врач сказала его ставить за раз надо не более 1000 ед, 5 дней 2 раза по 50 мг и 10 дней по 1 разу по 50 мг это моя схема

0
21.11.2013
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас в роддомах на сохранении с 19 недели их кажется дают и как обезбаливающее и как противовоспалительное при подозрении на внутриутробную инфекцию в совокупе с антибиотиками, еще пару раз когда загибалась давали свечи бускопана кажется.

0
21.11.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

я свечи с индометацином ставить начала сразу после подсадки, можно сказать с первых дней Б. В средине Б мне их снова назначили. 

0
21.11.2013
Первое УЗИ! Доброе утро из роддома! Лежу жду!

Похожие записи