Войти

Мир меняется, и выживает тот, кто меняется вместе с ним!

Конечно всё обязательно получится! Выше нос и только вперед!

УДАЧИ!!!  И заразное заразное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

0
21.11.2013

словила свое первое заразное апчхи! Спасибочки

0
21.11.2013
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Я считаю, есть цель, желание, вера! И неважно каким способом эта цель будет достигнута ! Главное положительный результат и счастье в семье  !!! Удачи тебе! 

0
21.11.2013

Точно сказано! Спасибо!

0
21.11.2013
Ksyu
Вена

Пусть все получится! Удачи

У нас с вами почти в одно и тоже время протоколы.


0
22.11.2013

и вам удачи! И готовим безалкогольное шампанское на Новый Год!

0
23.11.2013
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород
конечно же всё обязательно получится,главное верить!!!удачи тебе)))
0
21.11.2013

да,без веры никак нельзя! спасибо!

0
21.11.2013

Спасибо за пост) а то я совсем разнылась. . .Есть же возможности медицины. . .ну и вера. . .Дай бог всё у нас всех получится.

0
20.11.2013

немного поныть и взять себя в руки! Обязательно получится!

0
21.11.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Элина, ты очень позитивный человечек. У тебя обязательно все получится!

0
21.11.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Вот и умничка! Очень хороший настрой - победный!
Пусть все получится!

0
21.11.2013

Девочки! Спасибо за поддержку! Чувствую что силы и веры еще прибавилось!

0
21.11.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд


0
20.11.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Вы приняли правильное решение!!!!!! Удачи Вам огромной!!!!!

0
21.11.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Ты на правильном пути и все у тебя будет хорошо!!!


0
21.11.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Правильный настрой, все обязательно будет хорошо!))) 
0
21.11.2013
Ева
Планирую

Удачи, веры и надежды!!! никаких плохих мыслей, все получится!!

0
21.11.2013

Все обязательно получится! Надо верить!!!

0
20.11.2013
Ольга
Маруся, 12 лет 3 месяца Нижний Тагил

Удачи тебе и АААПППЧЧЧХХХИИИИ!!!

0
21.11.2013

это то что нужно!

0
21.11.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Удачи!!!

0
21.11.2013

Правильное решение! Удачи!!!

0
21.11.2013
Malinka
Планирую Москва

Все будет хорошо!!!! Удачи тебе!

0
21.11.2013

daj vam Bog

0
22.11.2013
Девочки всем приветик! Снова Челябинск!

Похожие записи