Я проиграла, счет 4:0
Леночка. Ну как же так? ХГЧ ведь рос хорошо! Что сказал врач? Читала ваши посты и волнения, думала, все будет хорошо. Ошиблась...
Держитесь, это невыносимо, но мы попробуем разделить на всех эту печаль! 
Не отчаивайтесь. Верим, молим, надеемся!
немогу такое читать держись милая 
Леночка, золотце, ты все сделала правильно, видимо подвели коварные HLA и гипера... Ты очень умная девочка, держись, пожалуйста... Очень жаль... Выскабливание тяжело морально, не так физически, держись сейчас главное- не допустить осложнений и следить за собой в первые дни
Очень жаль. Сил тебе, Леночка!!! 
Леночка это очень страшно. Держись дружочек! 
Дай бог тебе Сил тебе пережить все это!
! Плачу вместе с тобой!
Держись... Тут только время.. 
Какое горе.. и вообще слов нет, это несправедливо..
Держитесь :-(((( очень жаль.....
Очень сочувсвую,держись изо всех оставшихся сил.
ёлки-палки... что врач говорит? почему так произошло?
очень сочувствую вам=(держитесь!!!выскабливание не так страшно физически,как эмоционально...
Держись дружочек,,,очень тяжело(((((
держись, моя хорошая!