Мой 5 ый протокол.Крио.....

Ужас!!! Даже мы здесь понимаем и знаем, что тесты неинформативны, но чтоб услышать такое от врача!!!! Моя сразу сказала-тесты делать можно, но не нужно))) Информации в них мало- а вот нервов себе потрепите много))) У вас нет каких нибудь других центров мед. где кровь можно сдать платно? Без направления? Но в любом случае, я соглашусь со всеми, без анализа крови, не опускайте руки, ещё ничего не известно)) Сдадите ХГЧ и тогда будете знать. Удачи вам!!!
23.11.2013
Спасибо,Леночка за поддержку!Даже мой муж,весьма далёкий от медицины, понимает,что прежде чем отменить поддержку на 10дпп нужно сдать кровь обязательно,чтоб точно быть уверенным в результате.Кровь смогу сдать только в понедельник и то под вопросом.
24.11.2013
Дорогая, беги сдавать хгч! А уже после результата будеш решать отменять поддержку или нет
22.11.2013
Спасибо,Анна! Обязательно сдам хгч в другой клинике! 
22.11.2013
И правду говорят про врача, у некоторых только после 15 ДПП //!!!
22.11.2013
Теперь я так тоже думаю...хотя была о нём другого мнения.Я разочаровалась,очень.
22.11.2013
Дорогая, бегите от такого врача независимо от результата. Он вам здоровье портит. Я вообще первый раз такой бред встречаю. Он совершенно не компетентен, это факт. У меня просто слов нет, одни эмоции. Желаю вам положительного ХГЧ. тестам верить можно, но не на 100%. Обязательно слайте кровь, ОБЯЗАТЕЛЬНО. поддержку пока не отменять!!!
22.11.2013
Он сказал сегодня по телефону,что если что,то ждёт меня в январе в новой протокол...и что через два дня я должна позвонить и рассказать конец моей истории.Только это не моя история,это моя жизнь и неужели так трудно было дать направление на сдачу крови?!Не могу это понять.))) Спасибо за поддержку  
22.11.2013
Да уж ни первый раз вижу таких вот горе врачей!Дура какая то больше сказать не чего.Тут переживаешь не знай как каждый день,а тут сказать такое бросать поддержку на 10 дпп!!!!На каком основании?Теста?Глупость полная!Сдайте хгч любым способом и верьте только в хорошее!Я вас понимаю все ваши переживания!У меня на 11 дпп всю ночь живот болел утром в туалет идти боялась,что кровь увижу,так и случилось,не кровь,но мазня,я побежала на хгч(а нужно было на 14 дпп).Пошла узнать сразу или есть или нет,тогда уж и отменять!!!Беременность есть!!Так что бороться до последнего!!!Удачи вам!!И ааапппчччххии заразный на трехзначный хгч!!!!
22.11.2013
Спасибо,Иринка за поддержку! Без направления врача в этой клинике кровь не сдашь, а он добро не дал.Попробую через семейного врача получить направление.Потому что всё может быть.
22.11.2013
Конечно не сдавайтесь,если нет возможности сдать там пробуйте в другом месте!Если что делайте тесты через день.День на 15 если есть беременность должен показать!Поддержку не отменяйте не в коем случае!!!
22.11.2013
Майя, у вас ужасный доктор... Если есть возможность сдайте хгч и пока не увидите результат ничего не предпринимайте!!!! Удачи вам и трехзначного хгч@@@@@@
22.11.2013
Спасибо,Милочка!  Решила поддержку не отменять и попробовать достать направление и сдать кровь.
22.11.2013
Сказать, что я в шоке - не сказать ничего!!! На 10 ДПП даже кровь не назначают, не то, что тест. Концентрация ХГЧ в моче намного ниже, чем в крови, поэтому тест может быть отрицательным при положительном результате. Мой 10 ДПП сопровождался отрицательным тестом, а ХГЧ в крови был уже 43. Самым достоверным результатом будет кровь на ХГЧ. И поддержку не отменяйте до 14 ДПП, если врачу на вас плевать, то вы о себе и своем малыше сами можете позаботиться. Удачи вам, не вешайте нос, еще ничего не ясно. Если совсем нет возможности сдать кровь, то делайте тесты на 14 и 15 ДПП, в эти дни уже должен показать.
22.11.2013
Спасибо,что не прошли мимо Вот и я так думала,что достоверным результатом будет кровь на ХГЧ.Но вот почему врач не дал мне направление на сдачу крови, как я его не просила.Да и сама дурака сваляла,надо было подстраховаться и у семейного врача взять направление,раз так вышло и   не пришлось бы сегодня маяться,что делать. Поддержку оставлю.)))Спасибо ещё раз за советы
22.11.2013
Вот, это правильно. Я конечно, очень удивлена таким непрофессиональным подходом. Будем надеяться, что такой подход не скажется на результате :)))
22.11.2013
Майя, добрый день, как у вас дела? Не дает мне покоя ваша история с врачом.
25.11.2013
Добрый вечер,Анастасия!Я потом несколько дней не могла сдать кровь,так как нигде не принимали без направления врача,а семейный был недоступен.Конечно всё было на нервах.Делала тесты,но они были все с одной полоской.На 15дпп только получилось сдать  кровь.К сожалению,мой отличник не захотел во мне остаться.Если я и пойду ещё в протокол,то конечно к другому врачу.Зачем ещё раз такая нервотрёпка.
28.11.2013
рано панику наводить;( сдай на хгч)))!!!!
22.11.2013
Я уже замочила пол подушки слезами и не от того что тест ничего не показал, а потому что врач как то не по человечески ко мне отнёсся.Так бы я сдала сегодня кровь и знала да или нет ,а не гадала.И ведь он предполагает,что может быть!!! Может он опыты на мне проводит? Ой, напереживалась я сегодня.  Спасибо, милая, за поддержку!
22.11.2013
Солнышко, ...слов конечно много не найти...но я тебя прекрасно понимаю !!!Ты держись,тяжело ,знаю.но держись!!!Все будет хорошо!!!!а врачи ......не могу судить их...но иногда соглашусь перегибают палку((( а на хгч все равно сдай!!!!!Чтобы уже все понимать наверняка!!! И какой бы не был результат,главное не опускай руки!!!!и борись ,борись.....!!!!!по другому никак!!!!Если совсем плохо пиши,все поддержим и поможем
22.11.2013
Спасибо большое за тёплые слова,я прямо всей  душой ощущаю вашу поддержку.Даст Бог всё будет хорошо!
22.11.2013
я бы пока хгч не сделала, поддержку не отменяла!
22.11.2013
Спасибо,Снежка! Я так и сделаю! Потому что и правда всё может быть,даже сам врач не исключает этого.
22.11.2013
У моей знакомой правда ЕБ, но тесты до 8 недель не показывали....)))
22.11.2013
Да,все мы разные, у кого то тесты начинают полосатиться на 6 день,а у кого только на 11-12дпп .И часто они действительно врут,я считаю надо обязательно сдать кровь,но вот мой  врач думает по другому....
22.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я проиграла, счет 4:0 И после 3:0 жизнь продолжается)))