Войти

Ответ организма на стимуляцию.

Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

я тоже колю пурегон, сегодня была на узи спят мои яйчники как в танке,  добавили с сегодняшнего дня менопур, так что буду колоть и пурегон и менопур:(

0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

как я вас понимаю...

но мне менопур без пурегона назначили

но я по ощущениям думаю, что организм и на менопуре спит(

0
25.11.2013
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
мне уменьшили пурегон на 100 и добавили менопур, надеюсь проснутся:( сегодня первый укол менопура
0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

а доза менопура какая?

мне 225 значили и почему то в попу колоть, у меня уже третий сегодня будет, завтра узи.

0
25.11.2013
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

у меня 2 флакона по 75, это наверно 150:) я кстати хотела спросить, ты одной ампулой жидкости растворяешь несколько флаконов с порошком?

0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Мне врач сказал что либо одной либо двумя ампулами жидкости растворять, мы первый укол двумя растворяли, второй уже одной. Мы по очереди, сначала одну растворил и наберем в щприц, потом это добавим во второй и наберем в щприц и потом в третью и набираем и делаем укол.

0
25.11.2013
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
вроде разобралась:) муж правда ни разу в попу не делал уколы, сегодня будет учиться!! Страшно!
0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Тут главное резко иглу вводить)

0
25.11.2013
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

напиши завтра, начали хоть расти, а то я переживать стала:(

0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, обязательно напишу, после обеда,у меня узи в 11.00

0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Не начали расти к сожалению,два больших жирненьких фолликула)))

Пункция в субботу)

0
26.11.2013
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
жалко:( это получается на какой день стимуляции у тебя пункция? если у меня не начнет ничего расти, то и пункции у меня не будет.
0
26.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Пункция на 18 день цикла, мне врач сказал сегодня последний укол менопура и все, и завтра и после завтра 1/2 декапептила,в ночь с четверга на пятницу прегнил и в субботу в 12 пункция. Мы еще на правый яичник надеемся,мы его на узи не нашли, он у меня стеснительный, после операции на нем часто прячется)но на пункции его точно найдут.

0
26.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

На 14 день стимуляции.

0
26.11.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

мне лично не  подходит пурегон. на  нем всего 1  фолик  был...

но главное  чтобы  они сильные  были эти твои 2  фолика!!!


0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

а вот как узнать сильные они или нет без пункции? не хочется лишний раз на что-то надеяться, а окажется пролет.

вот я думаю с этими двумя может не делать пункцию, а сделать инсеминацию.

а другие препараты потом не кололи в этой стимуляции?

0
25.11.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

когда  был пурегон  только он......

а  по поводу  ИИ мне  тоже  делали, во  время  пункции совулировал фолик  и сделали ИИ...у меня  тоже с  трубами все ок..


0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

а результат был какой нить от ИИ?

0
25.11.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

как  обычно..1.2 хгч....

но ты  на меня  не  равняйся у  меня было 5 ии  и 6 эко пролетных...


0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

у меня 2 ии пролетных уже было...

вот щас первое эко и яичники не хотят на стимуляцию реагировать

0
25.11.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

у меня  было 5 ЭКО со  стимуляцией. и только в  5 раз  когда  стимулировали меня  элоновой  и менопуром  взяли отличные  клеточки моя......а до этого  были оооччень слабые. мое  мнение  все таки  важно чем стимулироваться ...

удачи тебе!!!!! пока  рано плакать!


0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое)

0
25.11.2013
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

У меня тож плохой ответ -истощение яичников - в одном киста висит, второй походу иссякает:( В первом протоколе была смесь пурегон/менопур было 2 фоллика (только в здоровом) -получили 1 клетку. Пролет. Второй протокол спустя полгода. Только менопур  по 300, росло 3 фолика -2шт в здоровом и даже появился 1 там, где киста. В день пункции оказалось, что в здоровом Я фоллики ушли в регресс, так что я опять с 1 клеткой. Пока предлагают либо японский либо протокол в ЕЦ.

0
26.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Что за японский?

А посему клетки одна?почему не две?

0
26.11.2013
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Не в каждом фоллике может жить клетка -они могут быть и пустые. Второй протокол еще  в процессе. Так что результат у меня пока 1:0 Я иду на пункцию с малым кол-м фолликулов т.к. как оказалось, что на больше кол-во просто можно не рассчитывать либо свои , но мало, либо ДЯ. АМГ был 0.9 потом 0.2, ФСГ в 1 протоколе 19 был... потом прайминг делала- ФСГ упал до 6, но клетка все равно одна.

0
26.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Понятно,спасибо.будем надеяться что у меня не пустые клетки)

Удачи вам !)

0
26.11.2013
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва
И вам!:)

0
26.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва


0
26.11.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

У меня на 200 пурегона + с 6 дц 1 ампула менопура созрело 5 клеточек из них 4 хороших.
У ИИ все же, дает меньше шансов по статистике.

0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва
а вы менопур и пурегон одновременно кололи?
просто клетки всего две, шансов что они хорошие очень мало когда их вдве, вот я дума а стоит ли пункцию делать...
0
25.11.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород
С  начала с 3 дц один пурегон, потом с 5 дц подключили менопур, колола один с утра, другой вечером+ еще 1/2 ампулы диферелина.
А что доктор говорил по поводу фоликул? И как рекомендует поступить?
Моя сказала что клетки качественней когда их мало.
А риск велик в обоих случаях. Я прошла через  5 ВМИ.
0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

я 5 дц пурегон, потом с 11 дц менопур + 1/2 деферелина с первого дня цикла. пока ничего не говорит, сказала что попробуем менопур и посмотрим как на него организм отреагирует, а потом и решать будем. завтра у меня узи в 11.00 и решим, что да как

0
25.11.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Может еще ответят яичники! А решать и правда лучше с доктором совместно.
Удачи! @@@@@@@@@@@@@

0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо

0
25.11.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
у меня плохой ответ на стимуляцию в принципе. для улучшения несколько врачей советовали пить ДГЭА. И еще глюкофаж - но глюкофаж только исходя из моего личного диагноза - инсулинорезистентность, нарушение обмена и проч.

0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо, поговорю об этом с врачом завтра.

0
25.11.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

ага, еще Л-аргинин тоже для этих же целей вроде бы пригождаться может.

удачи!!!!

0
25.11.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

ок, спасибо) будем надеяться что организм что менопур ответит , но судя по себе чувствую, что не особо он отвечает...

0
25.11.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
у меня на менопуре правда в сочетании с пурегоном как раз 2 хорошие клетки и выросли. это был единственный раз получения хороших клеток.

0
25.11.2013
Maty
Кишинев

Здравствуйте, читаю вашу историю и хотела спросить как ваши дела? Чем все закончилось? У меня точно такая история, завтра иду не пункцию с двумя фолликами, переживаю страшно.😣😣😣

0
20.10.2017
За чей счет криопротокол? криопротокол на згт и поддержка!поделитесь...

Похожие записи