Войти

Ответ организма на стимуляцию.

Мама девочки (7 лет) Зеленоград

я тоже колю пурегон, сегодня была на узи спят мои яйчники как в танке,  добавили с сегодняшнего дня менопур, так что буду колоть и пурегон и менопур:(

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

как я вас понимаю...

но мне менопур без пурегона назначили

но я по ощущениям думаю, что организм и на менопуре спит(

0
25.11.2013
Мама девочки (7 лет) Зеленоград
мне уменьшили пурегон на 100 и добавили менопур, надеюсь проснутся:( сегодня первый укол менопура
0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

а доза менопура какая?

мне 225 значили и почему то в попу колоть, у меня уже третий сегодня будет, завтра узи.

0
25.11.2013
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

у меня 2 флакона по 75, это наверно 150:) я кстати хотела спросить, ты одной ампулой жидкости растворяешь несколько флаконов с порошком?

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Мне врач сказал что либо одной либо двумя ампулами жидкости растворять, мы первый укол двумя растворяли, второй уже одной. Мы по очереди, сначала одну растворил и наберем в щприц, потом это добавим во второй и наберем в щприц и потом в третью и набираем и делаем укол.

0
25.11.2013
Мама девочки (7 лет) Зеленоград
вроде разобралась:) муж правда ни разу в попу не делал уколы, сегодня будет учиться!! Страшно!
0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Тут главное резко иглу вводить)

0
25.11.2013
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

напиши завтра, начали хоть расти, а то я переживать стала:(

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Хорошо, обязательно напишу, после обеда,у меня узи в 11.00

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Не начали расти к сожалению,два больших жирненьких фолликула)))

Пункция в субботу)

0
26.11.2013
Мама девочки (7 лет) Зеленоград
жалко:( это получается на какой день стимуляции у тебя пункция? если у меня не начнет ничего расти, то и пункции у меня не будет.
0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Пункция на 18 день цикла, мне врач сказал сегодня последний укол менопура и все, и завтра и после завтра 1/2 декапептила,в ночь с четверга на пятницу прегнил и в субботу в 12 пункция. Мы еще на правый яичник надеемся,мы его на узи не нашли, он у меня стеснительный, после операции на нем часто прячется)но на пункции его точно найдут.

0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

На 14 день стимуляции.

0
26.11.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

мне лично не  подходит пурегон. на  нем всего 1  фолик  был...

но главное  чтобы  они сильные  были эти твои 2  фолика!!!


0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

а вот как узнать сильные они или нет без пункции? не хочется лишний раз на что-то надеяться, а окажется пролет.

вот я думаю с этими двумя может не делать пункцию, а сделать инсеминацию.

а другие препараты потом не кололи в этой стимуляции?

0
25.11.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

когда  был пурегон  только он......

а  по поводу  ИИ мне  тоже  делали, во  время  пункции совулировал фолик  и сделали ИИ...у меня  тоже с  трубами все ок..


0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

а результат был какой нить от ИИ?

0
25.11.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

как  обычно..1.2 хгч....

но ты  на меня  не  равняйся у  меня было 5 ии  и 6 эко пролетных...


0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

у меня 2 ии пролетных уже было...

вот щас первое эко и яичники не хотят на стимуляцию реагировать

0
25.11.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

у меня  было 5 ЭКО со  стимуляцией. и только в  5 раз  когда  стимулировали меня  элоновой  и менопуром  взяли отличные  клеточки моя......а до этого  были оооччень слабые. мое  мнение  все таки  важно чем стимулироваться ...

удачи тебе!!!!! пока  рано плакать!


0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

спасибо большое)

0
25.11.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

У меня тож плохой ответ -истощение яичников - в одном киста висит, второй походу иссякает:( В первом протоколе была смесь пурегон/менопур было 2 фоллика (только в здоровом) -получили 1 клетку. Пролет. Второй протокол спустя полгода. Только менопур  по 300, росло 3 фолика -2шт в здоровом и даже появился 1 там, где киста. В день пункции оказалось, что в здоровом Я фоллики ушли в регресс, так что я опять с 1 клеткой. Пока предлагают либо японский либо протокол в ЕЦ.

0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Что за японский?

А посему клетки одна?почему не две?

0
26.11.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Не в каждом фоллике может жить клетка -они могут быть и пустые. Второй протокол еще  в процессе. Так что результат у меня пока 1:0 Я иду на пункцию с малым кол-м фолликулов т.к. как оказалось, что на больше кол-во просто можно не рассчитывать либо свои , но мало, либо ДЯ. АМГ был 0.9 потом 0.2, ФСГ в 1 протоколе 19 был... потом прайминг делала- ФСГ упал до 6, но клетка все равно одна.

0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Понятно,спасибо.будем надеяться что у меня не пустые клетки)

Удачи вам !)

0
26.11.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
И вам!:)

0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва


0
26.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

У меня на 200 пурегона + с 6 дц 1 ампула менопура созрело 5 клеточек из них 4 хороших.
У ИИ все же, дает меньше шансов по статистике.

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
а вы менопур и пурегон одновременно кололи?
просто клетки всего две, шансов что они хорошие очень мало когда их вдве, вот я дума а стоит ли пункцию делать...
0
25.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород
С  начала с 3 дц один пурегон, потом с 5 дц подключили менопур, колола один с утра, другой вечером+ еще 1/2 ампулы диферелина.
А что доктор говорил по поводу фоликул? И как рекомендует поступить?
Моя сказала что клетки качественней когда их мало.
А риск велик в обоих случаях. Я прошла через  5 ВМИ.
0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

я 5 дц пурегон, потом с 11 дц менопур + 1/2 деферелина с первого дня цикла. пока ничего не говорит, сказала что попробуем менопур и посмотрим как на него организм отреагирует, а потом и решать будем. завтра у меня узи в 11.00 и решим, что да как

0
25.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Может еще ответят яичники! А решать и правда лучше с доктором совместно.
Удачи! @@@@@@@@@@@@@

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

спасибо

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
у меня плохой ответ на стимуляцию в принципе. для улучшения несколько врачей советовали пить ДГЭА. И еще глюкофаж - но глюкофаж только исходя из моего личного диагноза - инсулинорезистентность, нарушение обмена и проч.

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

спасибо, поговорю об этом с врачом завтра.

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

ага, еще Л-аргинин тоже для этих же целей вроде бы пригождаться может.

удачи!!!!

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

ок, спасибо) будем надеяться что организм что менопур ответит , но судя по себе чувствую, что не особо он отвечает...

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
у меня на менопуре правда в сочетании с пурегоном как раз 2 хорошие клетки и выросли. это был единственный раз получения хороших клеток.

0
25.11.2013
Кишинев

Здравствуйте, читаю вашу историю и хотела спросить как ваши дела? Чем все закончилось? У меня точно такая история, завтра иду не пункцию с двумя фолликами, переживаю страшно.😣😣😣

0
20.10.2017
За чей счет криопротокол? криопротокол на згт и поддержка!поделитесь...

Похожие записи