Девочки, здравствуйте!
Отдам лекарства, оставшиеся после удачного протокола, может кому нужны... (г.Владимир).
1. Ручка Пурегон Пен.
2. Диферелин 0,1мг, 2 ампулы, срок годности до 05.2014.
3. Дивигель 0,1%, 16 пакетиков, срок годности до 03.2014.
4. Дюфастон, 10 таблеток, до 2018 года.
5. Утрожестан 100мг, 10 шариков, до2015 года.
6. Метипред 4мг, поделенный на половинки, штук 20 половинок, до 2017 года.
7. Транексам 250мг, 14 таблеток, до конца 2015 года (это, если мазня вдруг).
8. Дицинон 125 мг/мл, 49 ампул, до 08.2016 года (тоже от мазни).
9. Рефортан 6%, 500 мл раствора для инфузий, 2 шт., до 11.2016 года (это капельницы для профилактики гиперстимуляции).
Выбросить рука не поднимается... вдруг они беременно-заразные ))))