Сегодня в 11-49, путем ЭКС появилась на свет наша доченька Ксения! Вес 3350, рост 50 см! Я самая счастливая на всей планете!!!! Подробности после выписки!! Девочки заранее всем спасибо. Пишу с телефона поэтому не удобно отвечать!!!!
огогошаньки))) и ты уже мама
мы прям все строем рванули)) счастья вам здоровья)) жду отчетик. УУУРРАААААААА 
ура!!!!!!!! Поздравляем Ксюшеньку с Рождением!!! И мамочку с чудо-дочкой!

Оленька,поздравляю от всей души!!!Тебе скорейшего восстановления и сил,а Ксюшеньку с днем рождения!!!!
Аааааааа, Оленька! Какая ты умница!! Счастья и здоровья тебе и твоей пуговке!!! Целую вас 
Поздравляю !!!! Здоровья много!!! Растите крепкими здоровыми счастливыми!!! 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Очень рада за тебя, крепкого вам здоровья растите красивенькими и счастливыми!
Оля, поздравляю! Счастья вам с малышкой и здоровья, конечно 
Оленька поздравляю с рождением маленькой принцески!!!!
Здоровья мамочке и доченьке!
Поздравляю с дочуркой! 
Дай Бог вам и дочке здоровья, счастья и благополучия!
Ольга, поздравляю от всей души с рождением Ксении!!! Всем здоровья!!! 
Олечка поздравляю с рождением доченьки !!!!!!это такое счастье здоровья вам и молочка вкусного !!!!!!
Оленька, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья малышке и мамочке!!!
Ура! Поздравляем вас с доченькой!!! Будем ждать отчетика и новостей! Скорейшего восстановления и здоровья!
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! 
оленька, поздравляю от всего сердца с рождением доченьки!!!!! крепкого вам здоровья!!!!!!
Олечка, как я рада за вас!!!!!!!!!! А мы пока еще ждем и готовимся к родам!

