Девочки что то у меня начинается мандраж перед завтрешней пункцией, вроде как иду второй раз, знаю что это такое, первый раз её перенесла хорошо, а в этот второй протокол, со вчерашнего вечера после укольчика ХГ и началось, спала плохо. Знаю что не надо накручивать. Волнуюсь. Даю как могу себе положительную установку на завтришний день.Господи помоги мне 



, идя во второй протокол, ни кому не говорим о нём, а сдесь в ББ поймут всё внутреннее состояние. Завтра отпишусь как всё прошло
хорошего урожая!!!