Войти

Завтра 27 ноября пункция, сбор моих ягодок

Leka-Sochi
Сочи

У меня 29)))) желаю тебе удачи

0
26.11.2013
Натали
Воткинск
спасибо, тебе тоже желаю удачи
0
26.11.2013

Желаю много-много качественных клеточек. Все будет хорошо)))

0
26.11.2013
Натали
Воткинск

Спасибочки Азалия,спасибо

0
26.11.2013
Anna
Киев

Удачи! Пункция не страшна  - все будет хорошо!

0
26.11.2013
Натали
Воткинск

Спасибо ! Знаю что не страшная, врач у меня хорошая, не обидет

0
26.11.2013
Натали
Воткинск

Спасибо вам мои хорошие, только вам могу отрыться и найти поддержку , идя во второй протокол, ни кому не говорим о нём, а сдесь в ББ поймут всё внутреннее состояние. Завтра отпишусь как всё прошло

0
26.11.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Удачки,все будет хорошо!

0
26.11.2013
Виктория
Артемка-мое счастье!!!, 12 лет 2 месяца Москва

  хорошего урожая!!!

0
26.11.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Удачи тебе! Не переживай за зря! Это ж плёвое дело!)))  

0
26.11.2013
много тебе зрелых ягодок! И не думай что на пункцию идешь, представь что просто на узи.
0
26.11.2013
reggisha
Амелия, 11 лет 9 месяцев Уфа

Удачи тебе держу за тебя кулачки@@@@

0
26.11.2013
имплантация... сегодня будет третий укол - уххх, прям не верится!

Похожие записи