пришел сегодняшний хгч 57,5. сегодня 15 дпп, на 13 дпп был в медике 30, в зпц 44, понятно что нормы везде разные, не знаю что уже делать.
сдала прогик 126, эстрадиол 1906
позвонила врачу сказал пересдать в пятницу.
пришел сегодняшний хгч 57,5. сегодня 15 дпп, на 13 дпп был в медике 30, в зпц 44, понятно что нормы везде разные, не знаю что уже делать.
сдала прогик 126, эстрадиол 1906
позвонила врачу сказал пересдать в пятницу.
Спасибо тебе, ты всегда найдешь слова которые на меня благотворно влияют))
НО я все-таки серьезно говорю: твоя вера в успех!!!!!!!!!вот это чудо!!! как д-димер?как...как всегда 750, сейчас осталось 3 укола фракса перейду на клексан посмотрю что будет, поди кони не скину
да Лен сегодня в другом городе и лабе соответственно другой, не в кузню ж ехать за 600 км, в пятницу пересдам, боюсь зб писец как, что херь такая?врач сказал эстрадиол и прогик нормально, а хгч пересдавать
спасибо мои хорошие, чтоб я без вас делала))
Насть а МАГ не советовал хгч уколоть? Просто девочка делала у АОВ правда, тже хгч маловат был и рос не очень, так уколами хгч удалось малыша спасти. Почти год уже ему
нет не советовал, я об этом думала,но раз он ничего не говорит, в пятницу если хгч подрастет то спрошу у него
Настасья, а в последний раз где сдавала?
Конечно шансов не много :-((( но желаю удачи @@@@@@@
А, совсем в другой. Ждем след хгч @@@@@@@@@
Насть пересдай уж тогда все в одном месте и прог и эстр тоже. Держим кулачки за тебя!
спасибо за кулочки, а зачем прогик с эстрадиолом то?
Дак понять - если растут то и хгч растет то Б прогресирует, если падают а хгч растет то поддержки не хватает, если все падает - не рассматриваем вообще!
ну сдам тогда, врач сказал больше не сдавай
Насть,
я бы уколола хгч...
у меня когда тесты стали бледнеть, срочного хгч было не сдать, я в воем позвонила двум врачам и обе сказали - срочно коли хгч...
потом правда оказалось тесты наврали, но хгч мне не отменили, сказали лишним не будет
Рост ХГЧ очевиден! Так что не переживай! Скоро будут трехзначные цифорки! Все будет хорошо дай Бог 
Вот засада. Даже непонятно, что тут думать. Вроде рост нормальный, но отставание огромное. Ж..па короче.
нет в разных, у меня вообще все результаты с разных клиник, в пятницу будет с одной
надо пересдать. пусть растет!!!
спасибо,пересдам конечно, в пятницу