Войти

не знаю что делать

Минск
Насть, пересдать однозначно... Но, дорогая, вспомни про внутренний настрой!!! Все хорошо, малыш там борется за жизнь, помоги ему своей верой!!!! хгч увеличивается по-разному, 1.5-2 раза в 2-2.5 суток!!! видишь какая разбежка.... по другим гормонам все ОКай!!!! так что верь.... и еще у меня знакомая после 7-ой подсадки получила беременность при хгч на 14дпп =27!!!!
0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Спасибо тебе, ты всегда найдешь слова которые на меня благотворно влияют))

0
27.11.2013
Минск
стараюсь))) НО я все-таки серьезно говорю: твоя вера в успех!!!!!!!!!вот это чудо!!! как д-димер?
0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

как...как всегда 750, сейчас осталось 3 укола фракса перейду на клексан посмотрю что будет, поди кони не скину

0
27.11.2013
Минск
ясно, ладно, прорвемся!!! водички, побольше пьем водички!!!!
0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

пью и так как конь))

0
27.11.2013
Минск
молодец!!! держись, все хорошо!!!!
0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

стараюсь)

0
27.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
А сегодня где сдавала? Совсем в другой лабе? Насть, рост есть - и это главное ! Пусть будет хорошо ! В пятнице перксдай там же, где и сегодня, чтоб уже нормально динамику посмотреть. @@@@@@@@@
0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

да Лен сегодня в другом городе и лабе соответственно другой, не в кузню ж ехать за 600 км, в пятницу пересдам, боюсь зб писец как, что херь такая?врач сказал эстрадиол и прогик нормально, а хгч пересдавать

0
27.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Насть, не думай об этом. Плохими мыслями только навредишь.. а сейчас мы все зажмем кулачки за тебя крепко-крепко ! Пусть растет !
0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо мои хорошие, чтоб я без вас делала))

0
27.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва



0
28.11.2013
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

Насть а МАГ не советовал хгч уколоть? Просто девочка делала у АОВ правда, тже хгч маловат был и рос не очень, так уколами хгч удалось малыша спасти. Почти год уже ему

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

нет не советовал, я об этом думала,но раз он ничего не говорит, в пятницу если хгч подрастет то спрошу у него

0
27.11.2013
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

блин, давай держись, я за тебя так переживаю

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

стараюсь)

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Настасья, а в последний раз где сдавала?

Конечно шансов не много :-(((  но желаю удачи @@@@@@@

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

в кемерово в овуме, спасибо

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

А, совсем в другой. Ждем след хгч @@@@@@@@@

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Спасибо))

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Насть пересдай уж тогда все в одном месте и прог и эстр тоже. Держим кулачки за тебя!

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо за кулочки, а зачем прогик с эстрадиолом то?

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Дак понять - если растут то и хгч растет то Б прогресирует, если падают а хгч растет то поддержки не хватает, если все падает - не рассматриваем вообще!

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ну сдам тогда, врач сказал больше не сдавай

0
27.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Насть,

я бы уколола хгч...

у меня когда тесты стали бледнеть, срочного хгч было не сдать, я в воем позвонила двум врачам и обе сказали - срочно коли хгч...

потом правда оказалось тесты наврали, но хгч мне не отменили, сказали лишним не будет

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
что-то врач промолчал, да и взять мне его негде сейчас только в кузню ехать, подожду до пятницы что теперь делать
0
27.11.2013
Вена

Рост ХГЧ очевиден! Так что не переживай! Скоро будут трехзначные цифорки! Все будет хорошо дай Бог

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо))

0
27.11.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вот засада. Даже непонятно, что тут думать. Вроде рост нормальный, но отставание огромное. Ж..па короче.

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

вот и я о том же

0
27.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Баку

30 i 57,5 eto v odnoy i toy je klinike?

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

нет в разных, у меня вообще все результаты с разных клиник, в пятницу будет с одной

0
27.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Баку

nado v odnoy i toy je atak dinamika normalnaya

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

все уже кровь пошла, бесполезно сохранять я ине пытаюсь, все это уже было

0
28.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Только ждать.. время покажет


0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо)

0
27.11.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

надо пересдать. пусть растет!!!

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо,пересдам конечно, в пятницу

0
27.11.2013
Мама девочки (9 лет) Кемерово

удачи!!!

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо

0
27.11.2013
полоска бледнее, чем вчера... 7 ДПП тестик показал 2 полосочки!!!! девочки неужели это беременность.... я безумно рада!!!!

Похожие записи