пришел сегодняшний хгч 57,5. сегодня 15 дпп, на 13 дпп был в медике 30, в зпц 44, понятно что нормы везде разные, не знаю что уже делать.
сдала прогик 126, эстрадиол 1906
позвонила врачу сказал пересдать в пятницу.
пришел сегодняшний хгч 57,5. сегодня 15 дпп, на 13 дпп был в медике 30, в зпц 44, понятно что нормы везде разные, не знаю что уже делать.
сдала прогик 126, эстрадиол 1906
позвонила врачу сказал пересдать в пятницу.
Спасибо тебе, ты всегда найдешь слова которые на меня благотворно влияют))
НО я все-таки серьезно говорю: твоя вера в успех!!!!!!!!!вот это чудо!!! как д-димер?как...как всегда 750, сейчас осталось 3 укола фракса перейду на клексан посмотрю что будет, поди кони не скину
да Лен сегодня в другом городе и лабе соответственно другой, не в кузню ж ехать за 600 км, в пятницу пересдам, боюсь зб писец как, что херь такая?врач сказал эстрадиол и прогик нормально, а хгч пересдавать
Насть а МАГ не советовал хгч уколоть? Просто девочка делала у АОВ правда, тже хгч маловат был и рос не очень, так уколами хгч удалось малыша спасти. Почти год уже ему
Настасья, а в последний раз где сдавала?
Конечно шансов не много :-((( но желаю удачи @@@@@@@
Насть пересдай уж тогда все в одном месте и прог и эстр тоже. Держим кулачки за тебя!
Дак понять - если растут то и хгч растет то Б прогресирует, если падают а хгч растет то поддержки не хватает, если все падает - не рассматриваем вообще!
Насть,
я бы уколола хгч...
у меня когда тесты стали бледнеть, срочного хгч было не сдать, я в воем позвонила двум врачам и обе сказали - срочно коли хгч...
потом правда оказалось тесты наврали, но хгч мне не отменили, сказали лишним не будет
Рост ХГЧ очевиден! Так что не переживай! Скоро будут трехзначные цифорки! Все будет хорошо дай Бог 
Вот засада. Даже непонятно, что тут думать. Вроде рост нормальный, но отставание огромное. Ж..па короче.
нет в разных, у меня вообще все результаты с разных клиник, в пятницу будет с одной