сначала я сделала ночью и была полосочка призрак. потом думаю сделаю вечером.и она ярчает. Девочки-я даже не могу описать радость свою!!!! вы понимаете. 17 лет лечения. и я увидела 2 полосочки!!! я просто счастлива!!! не поздравляйте. рановато пока. хгч 3 декабря. 3 бластоцисточки переносили. всем спасибо девочки.
7 ДПП тестик показал 2 полосочки!!!! девочки неужели это беременность.... я безумно рада!!!!
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! ждем хгч и тогда запоздравляем))
а сейчас держу кулачки на удачу!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
УРА)) ПЕРВЫЙ ХГЧ И СЛЕДУЮЩАЯ РАДОСТЬ!!!! УДАЧИ 
Надеюсь на отличный ХГЧ!!!! Лена тебе когда на узи???
Жан привет
, очень рада за тебя
, не могу тебе в личку написать у меня выдает ошибка "404", походу глючит сайт. В месте с тобой жду 3 декабря:))) как здорово, урааааа!!!
Машенька спасибо. у меня вчера также было, тоже ошибку выдавало.
Варюш рада за тебя !!! Желаю теперь увидеть беременные циферки Хгч !!!!
Викусь спасибо!!!! надеюсь увидеть хгч отличные.
держу кулачки за вас!!!Варвара,удачи!!!растите!
спасибо. будем расти каждый день!!!!
Спасибо! я знаю что как вы никто не поймет этой радости!!!! никто не пришлет держим кулачки!!!
я с радостью. но не знаю как фотку прикрепить в дневник. или просто выложить? завтра тогда отфотаю обязательно.
не поздравляем - просто вместе радуемся )))
тьфу-тьфу-тьфу на твои полосочки
Светлана можно уже поздравлять!!!))))
Варенька, я очень рада что ты наконец-то увидела заветные полосочки!

day bog!!!ocen poxoje cto budet))




