Девочки всем добрый вечер! Вот решила написать о своей неудачной попытке, врач вела меня Кожекина Ю.Н. 25.11.13 пришла на перенос, а мне сказали, подсаживать нечего слова звучали как приговор........как так то??? Пунктировали 4 клеточки, 2 разрушились сразу, другие две оплодотворились сразу двумя сперматозоидами, что такие не переносят и написала заключение паталогическое оплодотворение, что нужно было делать ИКСИи предложила мне через 3 месяца попробовать платно эко в ЕЦ с ИКСИ, еще посоветовала встать сразу в очередь на квоту, еще вариант предложила усыновления, но мы хотим своего!!! Девочки отзовитесь кто делал ОММ у Кожекиной есть вообще смысл к не опять идти??? Вообще о клинике осталось впечатление не очень все очень быстро много не разговаривают, кричат, народу очень много как конвеер......на пункцию приходят человек десять, а кровати три и в то же время приходят на перенос, ложиться на кровати можно только кому делают пункцию, а кто приходят на перенос стоят и после переноса, белье одноразовое экономят нам дали три комплекта на 10 человек вот так. Девочки , может платно делать подскажите где лучше? Вообще по квоте первый раз делала в СП в ОТТО тоже конвеер...никому ты там не нужена, анализы никакие не брали все делали по моим старым, но там хоть у меня перенос был 2 трехдневочки, а пунктировали 4 клеточки, все оплодотворились нормально без ИКСИ.
2 попытка эко по ОМС в ОММ в Екатеринбурге
Лучший ответ
Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В другом случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. За помощью по установке аватарки вы можете обратиться к любому модератору или воспользоваться Инструкцией.
Я в Партусе делала, результат сыночек...у Кузнецова, но конвейер жуткий. Брат с женой в ЦСМ лечились, так из них там только деньги тянули. Короче везде одинаково. Как лотерея, кому где повезет.
Я делала там по квоте в июле,начинала как раз протокол у Кожекиной,потом она ушла в отпуск и передала меня Чермяниновой. Лично я если за деньги то точно не к ним...из платных в Екатеринбурге есть клиники ЦСМ и Партус. У меня пролет,тоже вторая попытка.
у меня было 6 пролетных протокола все платно делала.
если платно то только цсм.
Дорогие девочки, внимание!!!!!!!! Первая попытка Эко и попадаю я к горе Врачу Кожекиной Юлии Николаевне!!!!!! Услышите эту фамилию бегите от нее подальше. На первой консультации, даже не изучив мою выписку, сразу сказала, а чем я могу вам помочь 😠 Препараты назначала не думая и вечно сидела в телефоне. Все что она мне назначала по шаблону, как всем. В итоге у меня фолликулы вообще не росли, а день пункции приближался. Я приезжала к ней из другого города, дорога занимает 4 часа, а прием делится 5 минут на котором тебе вообще не чего не объясняют!!!! И вот день пункции, у меня две яйцеклетки, на третий день осталась только одна. Как мне она сказала, яйцеклетка плохая, ну что поделать будем её подсаживать. Она уже сразу решила, что у меня не чего не получится и поэтому даже не стала делать УЗИ перед переносом, что бы посмотреть эндометрию. Хотя всем остальным девочкам их врачи сделал УЗИ. Дорогое руководство обратите внимание на мою ситуацию!!!!! А самое главное, я эко делала за деньги!!!!! Берегите себя и остерегайтесь таких Врачей!!!!!! А после моего поста, они меня заблокировали во всех своих группах.