Войти

Перенос моих цветочков в субботу, дайте совет что нужно для удачного переноса!!!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Для меня главным было настроиться и максимально расслабиться в момент переноса, чтобы все прошло быстро и гладко, а потом просто берегите себя как священный сосуд, помните что вы теперь не одна:)))

0
28.11.2013
Краснодар

у вас получилось?

0
28.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Значечек есть:))сынулька пинает)))да!получилось)))

0
28.11.2013
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

Я тоже в субботу еду за своими детками )))). Будем ждать вместе, удачки нам большущей))))А ты где делаешь?

0
28.11.2013
Краснодар
в Эмбрио у Семенова)))) А ты?
0
28.11.2013
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

я в Аве в Питере у Маколкина.

0
28.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ничего не нужно делать) Просто после переноса вести обычный образ жизни (без секса и физнагрузок) .  Удачи.


0
28.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

+1000000000000000000 и настрой на хорошее:)))

0
28.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Красные труселя, вызвать кровоток в матке перед подсадкой( кончить как можно ближе к подсадке, у меня за час получилось) и стакан соли под кровать сразу после подсадки. Лежать 1 день, потом начинать двигаться. Удачи!

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Исповедуйтесь и причаститесь обязательно,и побольше позитива. И всё у вас получится! Гуляйте на свежем воздухе по 1-1,5часа,ешьте больше белковой пищи мясо,рыбу,овощи и фрукты,пейте больше воды,до 2,5 литров.

0
28.11.2013

просто сходите в церковь и наслаждайтесь жизнью!

0
28.11.2013
Краснодар

я каждое утро молюсь Матронушке и Богородице

0
28.11.2013
планирую беременность Обнинск
есть такая икона Нечаянная радость, помолись ей!!!! Пусть Боженька тебя услышет и в добрый путь
0
28.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Нужно хорошее настроение, отсутствие стресса и (мое любимое) отдохнуть в первые дни!
0
28.11.2013
Краснодар

я бегала как угарелая...))))не лежала...вела нормальный образ жизни))))и все получилось))удачи!

0
28.11.2013
Я за сутки поседела .... Девочки, удачи вам мои дорогие!!!

Похожие записи