Просто очень очень захотелось поддержать всех девочек которые еще ждут чуда! Пусть у вас все-все все будет хорошо и этот протокол будет удачным!!!
жду мальчика, 17 неделя
Девочки, удачи вам мои дорогие!!!
Абингтон
Спасибо, дорогая! Удача нам не помешает! Легкой тебе беременности:-) 
0
01.12.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Спасибо,Аленочка! Твои искренние пожелания точно исполнятся!А тебе от всей души легкой и приятной беременности!
0
28.11.2013
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
спасибо милая за пожелания 
0
28.11.2013
Ответить
планирую беременность
Спасибо! Дай Бог, мы скоро все станем мамочками!
0
28.11.2013
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Москва
Спасибочки!!!пусть сбудется!!!
0
28.11.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 9 лет)
Мурманск
Спасибо большое! Все будет!
0
28.11.2013
Ответить



