Войти

помогите разобраться

антитела к кардиолипину норма
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

понижай гомоцистеин обязательно, возможно это причина бхб 

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

у меня ЗБ, а как его понижать? и к какому врачу с ним идти?

0
29.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Идти нужно к гемостазиологу

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

понятно спасибо

0
29.11.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

К гематологу и пей ангиовит(фолька+витамин В6 и В12), 99% что у тебя мутация по усвояимости фольки

0
30.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

мутация у меня паишная

0
30.11.2013
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

По совету девочек, в том числе Yanulik81 , которая поднимала эту тему подробным постом, я пью ангиовит и тоже с высоких цифр сбила до 5 ед за 3 недели!

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

сбила что?

0
30.11.2013
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Снизила гомоцистеин ангиовитом с 10 до 5! Сама поняла, что непонятно написала)) про афс кстати, сдавала 3 раза (2 в одной лабе)  и все разы были абсолютно разные! То к кардиолипину, то к бета 2 гликопротеину и в разных титрах.

0
30.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ага спасибо))я его пила до протокола

0
30.11.2013
Гистероскопия перед ЭКО Анализы для мужа при азоо

Похожие записи