Войти

Тянет живот...

планирую беременность

ты меньше ходи - побольше отдыхай! у меня тоже второй день тянет, ложусь и все успокаивается )))

0
29.11.2013
Мама девочки (11 лет)
Я тоже так полежу вроде легче. С утра сильно болит, а к вечеру легче.
0
29.11.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже тянуло низ живота и спину ломало;((( но ждем в итоге узи;))))))ношпу можно до 6 таблеток в день и папаверин свечи!!! и лежи)))) трехзначного хгч тебе;))))
0
29.11.2013
Мама девочки (11 лет)

 спасибо)))) очень очень надеюсь!!!!

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

не думаю что стоит столько экспериментировать с но-шпой, у меня с самой подсадки так болело, врач говорил это нормально,позвони своему врачу

0
29.11.2013
Мама девочки (11 лет)

После двух часов смогу позвонить, сейчас пункции у нее. Спасибо

0
29.11.2013
Мониторинг хгч на 16 дпп Контрольный ХГЧ на 14й день-240!

Похожие записи