Добрый день девочки! Сегодня 6ДПП со вчерашнего дня тянет живот как на М. Но по времени вроде рано, на дифферелине М были 7 числа, а обычно 2 - 4 числа. Но - шпу выпью вроде проходит, встану похожу опять тянет. А сегодня и но-шпа не помогает. Выделений никаких нет, вот не пойму почему болит((( Может по 2 т но - шпы пить?
планирую беременность
ты меньше ходи - побольше отдыхай! у меня тоже второй день тянет, ложусь и все успокаивается )))
0
29.11.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Я тоже так полежу вроде легче. С утра сильно болит, а к вечеру легче.
0
29.11.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже тянуло низ живота и спину ломало;((( но ждем в итоге узи;))))))ношпу можно до 6 таблеток в день и папаверин свечи!!! и лежи)))) трехзначного хгч тебе;))))
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Кемерово
не думаю что стоит столько экспериментировать с но-шпой, у меня с самой подсадки так болело, врач говорил это нормально,позвони своему врачу
0
29.11.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
После двух часов смогу позвонить, сейчас пункции у нее. Спасибо 
0
29.11.2013
Ответить