Войти

Мониторинг хгч на 16 дпп

Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Леночка поздравляю вас!!!!!!!!!!!! какие вы молодцы))))))))))))

0
02.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Спасибо! Как у тебя дела?!

0
02.12.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Леночка у нас всё по прежнему, пока без изменений, на прием только на 23 декабря записалась,  нужно натсраиваться и верить что всё получится)))))))))))))))))

0
03.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

А к кому и куда на прием?!

0
03.12.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

У меня Квота на Герцена к Кавешниковой Т.В.

0
03.12.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск
Да, там больше квот чем на березовой. Их там наверно нету!( конечно нам остается только верить в надежду что обязательно получится) ну и конечно бороться за свое счастье! Столько девочек у которых получается не с первой попытки и не со второй( пиши как у тебя дела будут проходить конечно удачи тебе и Бог в помощь!
0
03.12.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Огромное спасибо Леночка))))))))))))))))

0
04.12.2013
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

Замечательно!!!!!!!!! Растите и дальше такими темпами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Будем стараться)) у тебя как дела, как самочувствие?

0
29.11.2013
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, после капельницы в понедельник, все хорошо, ТТТ, на хгч пойду 2 декабря

0
29.11.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

А что такое было что ты под капельницей?!

0
29.11.2013
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

помнишь писала пост про живот, думала гипера, сутки мучалась. Оказалось не она, но решили все равно прокапать и как не странно помогло

0
29.11.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Я тоже думала что у меня гипюра. Сдала кровь все нормально. Капать не стали, живот все равно дует((ждем трехзначного от вас)))

0
29.11.2013
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

Лена, спасибо!!!!!!! Обязательно!!!!!!!!!!

0
29.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Леночка, чудесные цыфры!!!! Ждем узи!!! Сколько там вас? :)) 

0
29.11.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Думаю что трое, это со мной вместе)))

0
29.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Держу кулачки @@@@@@@@@

0
29.11.2013
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 9 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск

Ооооооо хорошая цифорка, на Анимашки и смайлики ))) тянет.

0
29.11.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Узнаю 6 декабря)))

0
29.11.2013
nasty
Сынок, 21 год 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 15 лет 6 месяцевЛапочка, 15 лет 6 месяцевКнопка, 11 лет 6 месяцевПупсик, 11 лет 6 месяцевАнгел А., 8 лет 2 месяцаАнгел Н., 8 лет 2 месяцаЛюбимчик М., 8 лет 2 месяца Казань

Умничка! Здоровья Вам!

0
29.11.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Спасибо

0
29.11.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

супер,молодцы легкой беременности

0
29.11.2013
vikki
Максим, 6 лет 9 месяцев Волгоград

Молодцы!Так держать!!! ждем УЗИ!

0
29.11.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

ай молодца!!!!

0
29.11.2013
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Ждём узи!!! МОЛОДЦЫ!!! Растите и дальше @@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
29.11.2013
лен-ка
Анна, 12 лет 1 месяцМария, 12 лет 1 месяцТатьяна, 12 лет 1 месяц Харьков
Растите здоровенькие!!!!
0
29.11.2013
Julietta.K
Варвара, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
супер;)))) ждем узи))))
0
29.11.2013
НАЗЫВАЙ меня НА ВЫ)) Тянет живот...

Похожие записи