Сегодня, 29.11 прошла моя пункция. Как и предыдущие 2 раза все ок! Взяли 15 клеточек. Завтра узнаю, как прошла свадебка)) верю, что все будет хорошо!
планирую беременность
Благовещенск (Амурская обл.)
Пункция
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Удачи!!!! Пусть все получиться!!!! 
0
29.11.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
А вам все 9 месяцев легкой беременности!
0
29.11.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо огромное!!!! 
0
29.11.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Сегодня узнала, что 10 оплодотворилось)) перенос 4.12 удачи нам забеременивательной)$
0
30.11.2013
Ответить
конечно будет хорошо, а сейчас набирайтесь сил и готовьтесь к переносу!
0
29.11.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Калининград
Конечно, всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
29.11.2013
Ответить