Сегодня, 29.11 прошла моя пункция. Как и предыдущие 2 раза все ок! Взяли 15 клеточек. Завтра узнаю, как прошла свадебка)) верю, что все будет хорошо!
Пункция
Сегодня узнала, что 10 оплодотворилось)) перенос 4.12 удачи нам забеременивательной)$
0
30.11.2013
Ответить
конечно будет хорошо, а сейчас набирайтесь сил и готовьтесь к переносу!
0
29.11.2013
Ответить

