Войти

как набрать вес?помогите плизззз

если вы сама по себе худенькая, то вес может набираться слабо.... я за каждую беременность набирала всего по 6-7 кг (при норме под 12 кг), и это при том что у меня не было токсикозов совершенно и последний ребенок родился 4200.

Единственное в период с 19 по 23 недельку происходит интенсивный рост малыша, соответственно и вес вы по-любому наберете (и ещё удивитесь что от приёма до приёма Г набрали 1-2 кг )

0
29.11.2013

Спасибки, буду надеяться что наберем вес. 

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

У меня почти 24 недели -прибавка пока 1 кг, так что не факт.


0
29.11.2013

а токсикоз был на ранних неделях? в весе совершенно ничего не теряли?

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Нет в весе не теряла особо. Токсикоз был, но кушать я могла. Наоборот если не ела, рвало. Поэтому жевала тогда часто. На работе смеялись, типа сколько есть можно-поправишься. В выходные, если просплю завтрак наставал ужас. Но почему не набираю не знаю. Все анализы нормальные, ем, что хочется-не ограничиваю себя, еще и на гормонах сижу-по идее только от них набрать должна была. Ну не знаю. 

0
29.11.2013

бывает конечно и такое, всё-равно наберете.... я тоже не набирала, меня всё Г на какие-то добавки подсадить пыталась, чтобы у ребеночка формировалась нормальная структура и белок в тканях

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Та понимаю, что наберу, я уже тоже переживаю, что не набираю. Врач как раз спокойна. Ничего мне не выписывает.


0
29.11.2013

да, токс был до 12 недели, в весе сильно не теряла,так одно кило

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

У меня до сих пор токсикоз.Вроде ослаб немного, но есть все-равно толком не могу.
Так я не то что не набрала я потеряла 4кг. Но мне опять же есть, что скидывать т.к. лишний вес был и есть)

0
30.11.2013

да токс ослабевает,но есть действительно не хочется, а вернее хочется того, чего незнаешь))))

0
30.11.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

У меня сейчас прибавка общая 6 кг. Причем 3 из них я набрала за последний месяц =) По последнему УЗИ в 35 недель и 5 дней доча весила 2 700. 

На вашем сроке у меня +0,5 всего было)) Г говорила, что все ОК. Не переживайте! =)

0
29.11.2013

Спасибо)))) Расслаблюсь пожалуй, а то все родные и гинеколог пытаются меня раскормить ))))

0
30.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Забирай у меня)))Я тоже стала набирать только с 15 недели,а теперь этих весов, вообще,боюсь

0
29.11.2013

Забираю ))))

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Мой Г. вобще не паникует. У меня прибавка 1 кг к 24 неделям. Малыш в 21 неделю по УЗИ вес набирает, все с ним хорошо. Сказали мне за вес не переживать(я сама спросила, т.к. переживала сильно тоже).

А кстати я не худенькая, но и не полная. Была 62 кг. Теперь 63 кг.



0
29.11.2013
про утрожестан при беременности. 2 скрининг,когда идти?

Похожие записи