Войти

Как то так)))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Всё будет хорошо! ))) ЭКО - это спасение для нас! Но, в чём-то они правы, здоровье после одного единственного протокола я посадила конкретно, всё перечислять не хочется. Зато, у меня есть сын - моё счастье, моя капризуля и маленький нервомотатель!!! Ни от кого не скрываю, что он после ЭКО, мне глубоко наплевать на чужое мнение в отношении этого.

0
29.11.2013
Москва

И правильно) а вторая беременность ? Естественная?)

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Да, Боженька так распорядился, что когда я меньше всего этого ждала, дал мне шанс стать мамой. Сейчас я понимаю, что Илюшка так не легко мне дался, и с этой козявочкой в начале беременности все врачи давали не очень перспективные прогнозы и я почти до 12 недель не знала беременна я или нет, видимо, не просто так... Мои дети выстраданные, как и у всех нас, не просто так нам Богом данные. Всё будет! Редко чихаю тут, не очень люблю эту традицию, но тебе - АПЧХИИИ!!!

0
29.11.2013
Москва

Выстраданные значит будут самыми счастливыми и любимыми)))) спасибо за чих)))))) пусть все будет хорошо, малышка пусть сидит в животике и родится точно в срок, а старшенький станет опорой и защитником, что для мамы, что для сестренки))))

0
29.11.2013
Москва

Поймала))) спасибо, легкой беременности здоровых  и красивых малышей)))

0
29.11.2013
планирую беременность

Я наверное относилась к тем девчонкам которые негативно отзывались об эко, даже после последней операции, после которой у меня ни осталось шансов на ЕБ я долго не решалась на эко. А все потому что через чур много видео роликов пересмотрела про отношения церкви к эко. Сейчас мнение мое изменилось и спасибо за это одному из врачей, который разложил все по полочкам и моему мужу, за его поддержку и разъяснения смысла жизни. Сейчас я надеюсь и верю что все у нас получиться и ругаю себя за то, какой дурочкой я была раньше.

Главное, что мы самые любящие и заботливые мамочки есть и будем обязательно!!!

0
29.11.2013
Москва

Конечно, будем)))) самыми лучшими мамами самым лучшим деткам))))(

0
29.11.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород
вот,наталья-сижу,читаю и слёзы на глазах,вспоминаю как это было у нас,сколько было трудов,сколько проплакала ночей.а вот теперь я самая счастливая мамочка самой замечательной девочки на свете желаем тебе обязательного запузачивания,пусть твои детки посидят в домике 40 неделек береги себя!!!!
0
30.11.2013
Москва

Спасибо большое)))))) и вам счастья и всего самого светлого)))

0
30.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Наташенька, пусть ваш протокол будет победным  и малыши крепко прикрепятся у мамочке на 9 месяцев!!!!  Держу кулачки за вас@@@@@@@@@

0
29.11.2013
Москва

Спасибо большое) и вам исполнения главного желания)

0
29.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:))

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Полностью согласна!!!! Моя подруга, которая верующая, все время качала головой, когда я говорила, что ЭКО буду делать. У нее, у самой, 2-й будет уже скоро, зачали, когда - захотели, что первого, что второго. А я 7 лет не могла забеременеть. И это прекрасно,что есть ЭКО, просто прекрасно, с нашими ошибками в молодости, или просто невозможностью по показателям - это такой шанс, и такое огромное спасибо, кто это изобрел! Ведь я в итоге забеременела!!!! От мужа, который в возрасте, у которого детей за 50 лет не было!!! И какие бы сложности меня не ждали - я все перенесу, лишь бы родить мое долгожданное ЧУДО!!!!

0
29.11.2013
Вена

Да, полностью согласна!

Удачной тебе попытки! Здоровых деток   Ждем новостей от тебя в сообществе)

0
29.11.2013
Москва

Спасибо большое)))) и вам всего хорошего и доброго))))

0
29.11.2013
Мама девочки (14 лет)

Удачки тебе Натуля)))) я полностью с тобой согласна, что в детях экошках нет ничего сверхъестественного.детки все самые самые сладкие, каким бы путем не были сделаны.

0
29.11.2013
Москва

Спасибо большое и Вам всего хорошего )))))

0
30.11.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Спасибо Наташа за пожелания!!!Ваши малыши обязательно с вами останутся!!!А про эко ни когда не задумывалась раньше (вторичное бесплодие после вб),но сразу как только удалили 2 трубу мне посоветовали пойти на эту процедуру и даже мыслей не было,что дети не такие будут!Тем более,что это оставался последний шанс во второй раз стать мамой!!!Удачи всем нам экошкам!!!

0
29.11.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Удачи огромной !!!!!!!!!!!

0
29.11.2013
Москва

Спасибо большое))))

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Киев

Спасибо, очень приятный пост, желаю чтобы все сложилось у Вас, и комфортной беременности!

0
29.11.2013
Москва

Спасибо)

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Верите значит так и будет,настрой отличный,удачи ,удачи,удачи и еще раз удачи.Я вот тоже когда в больнице лежала,многие девочки в курсе что это и как,потому что у самих то родственники,то знакомые в это деле.А одна говорит - ну они же не будут на родителей похожи,я говорю-почему,она-ну там же как у Вас все по другому,я говорю-ага инопланетяне.

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

сытый голодного не разумеет... я бы посмотрела и послушала этих девочек если бы у них или их мужей были проблемы (никому такого не пожелаю). я тоже благодарна Богу, науке и медицине, что есть ЭКО. 

Удачи, Наташ! и ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ наше двойняшно-заразное!

0
29.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Вы молодец, что не сдаетесь и идете вперед, к своему счастью! Удачи вам, любви и долгожданной беременности!!! 

0
29.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

правильный настрой! молодец!!! 

0
29.11.2013
Киев
Пусть этот протокол обязательно станет удачным, и вскоре ваша семья пополнится малышами! 
0
29.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Удачи вам! Большой-пребольшой! 

0
29.11.2013
Мама мальчика (26 лет) Горловка
УДАЧИ!!! СЧАСТЬЯ!!!!  Все получится!!!!
0
29.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Все обязательно должно получится!!! Удачи !!!)

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

ПЧХИИИИИ!!! держу за тебя кулаки Нат

0
30.11.2013
Москва

Спасибо большое) поймала) легкой беременности и здорового красивого малыша/малышек))))

0
30.11.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

Желаю Вам БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!!!

0
29.11.2013
Москва

Спасибо большое и Вам всего самого светлого и доброго))))

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Легкой беременности и здоровых детишек!)))

0
29.11.2013
Москва

спасибо) но до сдачи ХГЧ еще далеко(((

0
29.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи вам!!! Пусть все получится!

0
29.11.2013
планирую беременность Москва

Удачи огромной!!!

0
29.11.2013
скоро новый год!!!)) ПОСВЯЩАЮ СВОЕМУ МАЛЫШУ,И ОСТАЛЬНЫМ ДОЛГОЖДАННЫМ МАЛЫШАМ!!!

Похожие записи