радоваться или нет?

Нель, от всей души поздравляю с рождением дочек!!! здоровья вам всем!!!
09.12.2013
НЕЛЛИЧКА! КОНЕЧНО РАДОВАТЬСЯ!!! Все будет хорошо, правда! Не сходи с ума, сейчас нужен только позитивный настрой. А детки пусть лучше будут под присмотром компетентных людей, чем под боком "очумевшей от счастья мамашеньки"))) Время разлуки быстро пролетит! Ты лучше пока отдыхай и сил набирайся, еще успеешь с девочками насюсюкаться.
04.12.2013
поздравляю с рождением дочурок!!!!!! все будет хорошо!!!!! восстанавливайтесь!!!!!!
03.12.2013
Здоровья вам и скорей с детками поселиться. Все будет хорошо 
03.12.2013
Ну и чего волноваться?Мы тоже были 2350 и1950,хотя узи показывало,что оба за 2кг.Нас тоже переводили в реанимацию,мне переливали кровь(очень низкий гемоглобин-65),дети закричали,все в смазке были,мужу показали,дали на руках подержать,ну а потом у них все по протоколу ведения недоношенных детей.Могут в дет.больничку перевезти,для контроля,что бы начали стабильно вес набирать.По ходу пройдете все обследования(узи всех органов деток),и через 5 дней домой.Пока мы лежали в роддоме,я сцеживала молоко,приходила м\с ,забирала молоко деткам,педиатр(зараза)ни разу не пришла что бы рассказать мне про детей.Только мои хирурги мне и сообщали все новости.Я была злая,пошли с мамой к ним сами хоть посмотреть на них,сразу все все поняли,разрешили приходить,обрабатывать деток,менять подгузы и все такое.А в дет.больничке я уже сама за ними ухаживала,лежали вместе в отдельной палате(повезло),совсем не трудно,т.к.детки были хорошие,просто недоношенные,поэтому почти все время спали.Это нормально.Я успевала и себя привести в порядок(помыться,причесаться,покушать и т.д) и малым ладу дать.Так что не переживайте,всему свое время.Есть возможность,ходите к ним,кормите,ухаживайте за ними,через две недельки будете дома и тогда уж и насмотритесь на них и на качаетесь,в общем восполните все,что,как вам кажется, вы упустили в первые дни.Сейчас главное,что бы вы были в нормальном здоровье и могли потом полноценно заниматься детьми,возможно без посторонней помощи.
02.12.2013
В том то и дело, что они в другом здании, а меня обещают выписать, а детей нет, вот когда их переведут из пита, тогда только можно мне к ним, а сейчас добывать молочко, завтра должно хоть что.-то пряснится.
02.12.2013
Нелечка, держись! уже такой путь проделала, ты такая молодчинка!
02.12.2013
Нелечка, поздравляю!!!!!!!! Девочки у тебя хорошенькие по весу. Ты давай поправляйся скорее и здоровья тебе и девченочкам 
02.12.2013
Неллечка, милая, поздравляю! Все будет в порядке! Ты и твои девочки со всем справитесь!
01.12.2013
Нэллюшенька, только увидела.... я поздравляю тебя мой хороший!!!!!!! сейчас все жестко будет казаться... саматолько 2 день вернулась домой..... тоже самое... на узи мы были богатыри... а вот родились меньше....  нервничай... поверь очень важно, что все сами делают.... я пока лежала в больнице таких ужасов насмотрелась.... и зонды... и реанимации детские... и лежат по 8 недель.... настройся на неделю... деток будут приносить.... это просто нужно пережить....  хотя у меня они и  в реанимации со мной были.... теперь начинаются новые квесты... сама только успеваю ртом воздух хватать... с каждым днем будет легче.. а дома и стены помогают... 
01.12.2013
Поздравляю Нелличка!!! С рождением дочурок долгожданных!!! Деткам и маме быстрее окрепнуть и быть вместе! Здоровья,  и ещё раз здоровья вам всем!!!
01.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первые шажочки Наоми! Как все было)))