Войти
Мама девочки (11 месяцев) Бат-Ям

Первые шажочки Наоми!

Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

Прелестная девчушка!!! Всего Вам хорошего и доброго!!! По поводу пальчиков. У моих детей была такая проблема, врач советовала витамин А(в капсулах в аптеке продается) втирать в кожу рук и ног, они масляные. И правда помогло, всего раз 5 сделала.

0
29.11.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо большое! Врач нам сказал само пройдет , а я вот тоже читала в интернете про витамин A , обязательно воспользуюсь вашим опытом , а почему у вас это появилось ? Тоже кокая та инфекция?

0
29.11.2013
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

Нет, у нас авитаминоз весной  иногда случается.. Или дети плохо когда кушают, такое случается и не хватает этих витаминов.

  

0
29.11.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Ясно , спасибо за совет! И пусть ваши дети будут здоровы всегда! У вас такие взрослые детки а Луиза просто красотка! 

0
29.11.2013
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)
Спасибо! Они у меня самые лучшие!!!!
0
29.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Даже и не верится, такая уже лялечка большая! А ведь совсем вроде недавно мама фото с родов выкладывала;)) может подарить хороший набор приборов (ложечка и вилочка), может быть из серебра или просто одной из известных марок, у них есть детские наборы. 

0
29.11.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Харошая идея! Смотрю тебе ещо совсем не много осталось до встречи со своим сокровищем , желаю легких родов и здарового малыша!

0
29.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Да, уже совсем скоро встреча! Спасибо огромное! А вас с наступающим;)) 

0
29.11.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо !

0
30.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Очень рада была почитать про Наоми! Прелестная девочка!!!!!! 

0
29.11.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям
Спасибо большое! как твои карпузы проживают?

0
29.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

с попеременным успехом поживаем. Неврология, зрение... 

А так все нормально))

0
30.11.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Надеюсь все поправима ... Дай Бог здоровья крепкого твоим лапушкам !

0
30.11.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

у какая уже девчушка стала.пускай бегает,не фиг попку толстую вам иметь.растите красотками дальше и на счет пальчиков,у меня так кожа в детстве лезла,говорили черн хлеб кушать.

0
29.11.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо! Надеюсь ничего страшного в этом нет, а про черный хлеб вроде бы нельзя в этом возрасте. 

0
29.11.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну незнаю,я то уже большая была ,там витамин В вроде в хлебе,у врача узнайте.

0
29.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

молодцы.

зайди в сообщество "декабрята 2012", там тема подарков активно обсуждалась.

0
29.11.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо! Ага нашла много интересного!

0
29.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

http://budolife.narod.ru/vita1.htm про витамин а

0
29.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

вот время то летит!!!!!

красотка)))) ттт...

0
01.12.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо!

0
01.12.2013

как быстро ростут наши детки....скоро женихи сзади толпами будут бегать...

0
29.11.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Да у нас их достаточно уже сейчас , в парке гуляем а там больше женихов чем невест!!!  

0
29.11.2013
Мама девочки (14 лет)
Привет! какие вы уже большие. Дочка очень на тебя похожа! как же все быстро, еще немного и болтать начнет! С наступившим! с наилучшими пожеланиями!
0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Большая уже такая! ))) Мы тоже худышки, месяцев до 6 парилась очень на эту тему, потом плюнула, т.к. другие проблемы появились. Жир всегда можно успеть набрать! Здоровья вам крепкого!

0
29.11.2013
Москва

Значит модель растёт Наоми !!!

0
29.11.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям
Ага нужноже теску не подвести !
0
29.11.2013
Москва

Не подведётЬ!!!

0
29.11.2013
Не любит пеленальник или с чего начинать- кормление или переодевание радоваться или нет?

Похожие записи