Я думала что не расстроюсь, настраивала себя всячески, а оказалось, что мне сейчас еще хуже чем в прошлых двух пролетных... Ну почему то я так надеялась что в этот раз все получится, хоть тесты были отрицательные, у меня была большая пребольшая надежда, тк я знала, что они сильные, что они останутся! А они не остались... И мне больно... Сегодня 11 дпп ХГЧ -1,2, в клинике хгч назначен на четверг, только смысл его назначать на 14 дпп он же ясное дело не вырастет уже...
Мои малышки, мои козявочки, ну почему???
Очень сочувствую тебе. Только время может унять боль. Желаю тебе, чтобы твое время настало как можно скорее. И все забудется, вот увидишь
Зай, ну никто тебе не даст удовлетворительного ответа на вопрос, к сожалению. Я про себя думала, когда такое случалось, что просто не время и Господь обязательно поможет, когда придет мой час. Руки ни в коем случае нельзя опускать!
Это верно, в любом случае организму необходимо восстановиться...Удачи!Все будет хорошо!
Да надо отвлечься! И дальше стараться! Даже хочется для себя пожить, а то в этих протоколах, на таблах, уколах, надоело немного..
У меня год без месяца прошел между протоколами. Подготовилась, отдохнула, заново поверила. И теперь молю Бога, чтобы помог выносить крошку. И тебе этого желаю.
А у меня с июля три протокола, но в следующий все равно не позже марта-апреля... Пусть твоя крошка крепчает и растет и родится в срок 
Вообще-то очень маленькие перерывы между, нагрузила ты свой организм, вот он и не реагирует, как должно. В этом деле спешить точно не надо. Спасибо тебе 
Держись, милая! Будь сильной и верь в то что следующая попытка станет успешной. Без этого в нашем деле ни как. Очень горестно за тебя 
Ужас! я прям чувствую себя никчемной... Я знаю это пройдет , но я по другому не могу объяснить из за чего мои малышастики до сих пор не нашли себе места во мне!
У меня самой с прошлой попытки куча вопросов без ответов, а в этом протоколе - страх, что не получится... Но я точно знаю, что я не сдамся и буду делать все что смогу, чтобы у нас были детки. И тебе того же желаю, дружок! Держись - все у нас будет!
Спасибо за поддержку!!! Я обязательно поселю свою детку в пузике, просто надо успокоится..
Держись дорогая! Обидней всего,когда и эндик класс и *детки * супер и НИЧЕГО.
Сочувствую,сочувствую,сочувствую.
Сама иду на днях на разбор полета,но что он могут сказать............?
Да, согласна что причину установить тяжело.. Просто как то душит разочарование...
Я уже подумываю,может завязать с этим делом.Один ребенок все таки есть-ну и хватит,а с инстинктами поборюсь.
А тебе,конечно нужно бороться и идти к своей мечте.
Да я обязательно буду идти до победы! Просто еще тоскливо от мыслей, что муж так ждет деток, так мечтает,.. Щас зареву... Не скажу ему пока скажу в четверг...
спасибо, я уже в норме, забронировала билеты и отель в Лондон на шоппинг))))
Козявка.... держись.... будет тяжко и много вопросов, на которые ты каждый день и каждую минуту будешь пытаться найти ответ.... но ответы мы с тобой будем искать чуть позже ибо организм наш не бездонный колодец и нужно его тоже пожалеть! Постарайся найти что угодно лижбы занять свою голову иотвлечься... но у нас, у нас все все получится!!! И чем томительней ожидание, тем острее минутки счастья когда мы получим 3-х значный хгч!!! Верь и все лучится!!!! А счас отдых, тайм аут!
привет солнце не плач хотя сама паплакала и немного легче
вчера у меня 12дпп хгч4.65
тоже пролет печально и больно
но мы сильные ради нашего чадо на све пойдем отдахни немного и вкрио удачи
я тоде пару циклов отдахну и бой в крио
Очень сочувствую, мой 3-ий протокол тоже недавно закончился ничем(((((Не знаю в чем причина...Доктор говорит все хорошо, а беременности до сих пор нет... 
Да, да((((((Надо что то делать, причину искать...А может и врача поменять...
Ох.....вот и я жду сижу. Как жаль я так надеялась на хорошие новости сегодня, но что то одни плохие((((Держись дорогая! Очень жаль. 
Держись. Рано ли поздно ли ,но у нас все получится(лучше конечно рано)!!!!!
У меня тоже 3:0,и во всех трёх меньше 1.2. Сегодня пролет разбирали. теперь гистера и крио на блокаде.
Козявка, будет и на нашей улице праздник! Сегодня новолуние- загадай желание и все получится!
да будем верить и надеятся

обязательно загадаю, чтоб непременно исполнилось))