Войти

Мои малышки, мои козявочки, ну почему???

Очень сочувствую тебе. Только время может унять боль. Желаю тебе, чтобы твое время настало как можно скорее. И все забудется, вот увидишь

0
02.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Просто я не понимаю, почему? У меня не укладывается в голове! 

0
02.12.2013

Зай, ну никто тебе не даст удовлетворительного ответа на вопрос, к сожалению. Я про себя думала, когда такое случалось, что просто не время и Господь обязательно поможет, когда придет мой час. Руки ни в коем случае нельзя опускать!

0
02.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Я и не буду! Просто надо взять передышку, и прийти в себя..

0
02.12.2013

Это верно, в любом случае организму необходимо восстановиться...Удачи!Все будет хорошо!

0
02.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Да надо отвлечься! И дальше стараться! Даже хочется для себя пожить, а то в этих протоколах, на таблах, уколах, надоело немного..

0
02.12.2013

У меня год без месяца прошел между протоколами. Подготовилась, отдохнула, заново поверила. И теперь молю Бога, чтобы помог выносить крошку. И тебе этого желаю.

0
02.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

А у меня с июля три протокола, но в следующий все равно не позже марта-апреля... Пусть твоя крошка крепчает и растет и родится в срок

0
02.12.2013

Вообще-то очень маленькие перерывы между, нагрузила ты свой организм, вот он и не реагирует, как должно. В этом деле спешить точно не надо. Спасибо тебе

0
02.12.2013
Anna
Киев

Держись, милая! Будь сильной и верь в то что следующая попытка станет успешной. Без этого в нашем деле ни как. Очень горестно за тебя 

0
02.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Ужас! я прям чувствую себя никчемной... Я знаю это пройдет , но я по другому не могу объяснить из за чего мои малышастики до сих пор не нашли себе места во мне!

0
02.12.2013
Anna
Киев

У меня самой с прошлой попытки куча вопросов без ответов, а в этом протоколе - страх, что не получится... Но я точно знаю, что я не сдамся и буду делать все что смогу, чтобы у нас были детки. И тебе того же желаю, дружок! Держись - все у нас будет!

0
02.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо за поддержку!!! Я обязательно поселю свою детку в пузике, просто надо успокоится..

0
02.12.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Держись дорогая! Обидней всего,когда и эндик класс и *детки * супер и НИЧЕГО.

Сочувствую,сочувствую,сочувствую.

Сама иду на днях на разбор полета,но что он могут сказать............?

0
02.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Да, согласна что причину установить тяжело.. Просто как то душит разочарование...

0
02.12.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Я уже подумываю,может завязать с этим делом.Один ребенок все таки есть-ну и хватит,а с инстинктами поборюсь.

А тебе,конечно нужно бороться и идти к своей мечте.

0
02.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Да я обязательно буду идти до победы! Просто еще тоскливо от мыслей, что муж так ждет деток, так мечтает,.. Щас зареву... Не скажу ему пока скажу в четверг...

0
02.12.2013
Джульетта
Планирую Москва

  Сил тебе, дорогая!

0
03.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

спасибо, я уже в норме, забронировала билеты и отель в Лондон на шоппинг))))  

0
03.12.2013
Джульетта
Планирую Москва

Умничка!!! Тебе сейчас необходимы положительные эмоции!!!!

Следующий обязательно победный!!!!!

0
03.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

 да будем верить и надеятся

0
03.12.2013
Эфи
Москва

Козявка.... держись.... будет тяжко и много вопросов, на которые ты каждый день и каждую минуту будешь пытаться найти ответ.... но ответы мы с тобой будем искать чуть позже ибо организм наш не бездонный колодец и нужно его тоже пожалеть! Постарайся найти что угодно лижбы занять свою голову иотвлечься... но у нас, у нас все все получится!!! И чем томительней ожидание, тем острее минутки счастья когда мы получим 3-х значный хгч!!! Верь и все лучится!!!! А счас отдых, тайм аут!

0
02.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Пока у меня план заняться собой, похожу на любимые массажи, сяду на диету)) и буду пока наслаждаться жизнью!
0
02.12.2013
Эфи
Москва

Умничка!!!! Давай,, поболуй себя любимую!!!

0
02.12.2013
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

привет солнце не плач хотя сама паплакала и немного легче

вчера у меня 12дпп хгч4.65

тоже пролет  печально и больно 

но мы сильные ради нашего чадо на све пойдем  отдахни немного и вкрио удачи

я тоде пару циклов отдахну и бой в крио

0
03.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

да, почему то я в крио даже больше верю тк в прошлый раз что то похожее на имплантацию было хгч 8 ..)))

0
03.12.2013
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

вера есть это главное

0
04.12.2013
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Очень сочувствую, мой 3-ий протокол тоже недавно закончился ничем(((((Не знаю в чем причина...Доктор говорит все хорошо, а беременности до сих пор нет...

0
02.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
У меня тоже самое, я ни разу от врача не слышала даже нотки подозрения на какой нибудь диагноз или причину неудач, тк все в норме, если не сказать идеально..
0
02.12.2013
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да, да((((((Надо что то делать, причину искать...А может и врача поменять...

0
03.12.2013

Ох.....вот и я жду сижу. Как жаль я так надеялась на хорошие новости сегодня, но что то одни плохие((((Держись дорогая! Очень жаль.

0
02.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
Я буду держаться, просто надо передохнуть и настроить себя..А пока я хочу чтоб у тебя все получилось !  @@@@@@@
0
02.12.2013

Спасибо!

0
02.12.2013
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Держись. Рано ли поздно ли ,но у нас все получится(лучше конечно рано)!!!!!

У меня тоже 3:0,и во всех трёх меньше 1.2. Сегодня пролет разбирали. теперь гистера и крио на блокаде.

0
03.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
у вас тоже явных причин нет?
0
03.12.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
0
03.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
спасибки)))
0
03.12.2013
Галина
Планирую Санкт-Петербург

Козявка, будет и на нашей улице праздник! Сегодня новолуние- загадай желание и все получится!

0
02.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

 обязательно загадаю, чтоб непременно исполнилось))

0
03.12.2013
Татьяна
Влад, 26 лет 9 месяцев Горловка
Очень жаль, держитесь. Все обязательно получится!!!!
0
02.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо, буду... Я оклемаюсь, и дальше пойду,..

0
02.12.2013
это опять я ХГЧ на 14 дпп 2887,52 мМЕ/мл

Похожие записи