Сегодня сдала ХГЧ на 14 дпп 2887,52 мМЕ/мл ))). Я счастлива и в тоже время настороженна... Переодическая резь внизу живота и тянет как перед М... Быстрее бы УЗИ чтобы посмотреть сколько масиков и все ли там у них нормально...
ХГЧ на 14 дпп 2887,52 мМЕ/мл

Спасибо большое! Главное теперь это встреча в положенное время. Сначала переживаешь когда ждешь ХГЧ а потом переживаешь как бы выносить...
Смотрю на фото которые ты прислала и вспомнила фильм "Человек с бульвара капуцинов" в котором героиня говорит "О, Джони, сделай мне монтаж".. Так вот нам бы так забеременел-монтаж-родил... И в промежутке не переживаешь )))
Охо, сколько цЫЫфр))) Класссссно! прочь все сомнения! Там все отлично! У меня тоже тянет иногда. Ерунда, скоро пройдет)))) Главное выделений нет! 
Спасибо! Я тебя тоже поздравляю! Держим кулачки до узи)))
я что-то чувствую, что все отлично будет! Дай Бог 
Только положительный настрой... и будет счастье 
Поздравляю с красивым результатом!!!! @@@@@@@@ на узишку!!!!!
Ириша! Отличный ХГЧ! 
Может и 2 малыша сидят в пузике.
У моей подруги такие же цифры с одним малышиком. Беременность уже 20 недель.
Легкой беременности. Ждем УЗИ!
Ух ты:) циферка! Держим кулачки до УЗИ!!! 

по поводу рези не переживай,у меня так всю Б,это либо кишечник,либо спайки,ничего страшного.А циферки классные! Растите дальше!!!
Поздравляю!!! Легкой беременности )))


