Не знаю нормально ли это,живот тянет третий день переодически,как перед мес..
На ночь папаверин свечу поставь, она лишней не будет!!! Тонус она снимает, ну и ношпочку или дротаверину с валерьянкой!!! И конечно лучше проконсультироваться!!!
Моя врач меня максимум в больницу может отправить,а мне на днях мужа провожать в другой город,и я остаюсь пока с дочей одна,так что в больницу мне нельзя...Вот я папаверин,ношпу и лежу дома)
Главное лежи и не скочи!!!
Я так и стараюсь,а про матку мне тоже говорили,что может болеть потому что растет... Надеюсь что так,спасибо
А еще очень часто чувствительно мышцы матки растягиваются!!!
лучше, конечно, чтоб не тянуло. вроде для тренировочных рановато, пишут, что с 30-ой недели могут быть.
к врачу может сходишь, подстаховаться, успокоиться
Ой Зай,у меня такая врач,что скорее я ей что-то объясню чем она мне,так что видимо попью ношпу и потерплю...)
