Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 30 неделя Владикавказ

Тянет низ живота...

Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Калининград

На ночь папаверин свечу поставь, она лишней не будет!!! Тонус она снимает,  ну и ношпочку или дротаверину с валерьянкой!!! И конечно лучше проконсультироваться!!!

0
30.01.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Моя врач меня максимум в больницу может отправить,а мне на днях мужа провожать в другой город,и я остаюсь пока с дочей одна,так что в больницу мне нельзя...Вот я папаверин,ношпу и лежу дома)

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Калининград

Главное лежи и не скочи!!!

0
31.01.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Я так и стараюсь,а про матку мне тоже говорили,что может болеть потому что растет... Надеюсь что так,спасибо

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Калининград

А еще очень часто чувствительно мышцы матки растягиваются!!!

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

лучше, конечно, чтоб не тянуло. вроде для тренировочных рановато, пишут, что с 30-ой недели могут быть.

к врачу может сходишь, подстаховаться, успокоиться

0
30.01.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Ой Зай,у меня такая врач,что скорее я ей что-то объясню чем она мне,так что видимо попью ношпу и потерплю...)

0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

у меня тоже бестолковая была...

0
30.01.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Повезло нам 

0
30.01.2013
Часто икает... Вчера сходила на узи...

Похожие записи