Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 31 неделя Владикавказ

Вчера сходила на узи...

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ттт, что у Вас все хорошо!!!!!!!!!!!!! 

0
06.02.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Спасибо,а вам смотрю совсем не много осталось?

 

0
10.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
ой и не говори!!!
0
10.02.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ

умнички, продолжайте в том же духе!!!!

0
05.02.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Спасибочки

0
05.02.2013
Тянет низ живота... Очередной поход к врачу...

Похожие записи