У нас тфу-тфу-тфу все хорошо, в этот раз не опережаем,по узи как и по М 27-28 недель. Доча перевернулась-лежит головкой вниз,и по моему это было пару дней назад,я почувствовала что в животе прям что-то затряслось сильно,может это она и перевернулась так... Вес 1400.. А я за эти 10 дней ничего не прибавила,слава Богу.
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
ттт, что у Вас все хорошо!!!!!!!!!!!!! 
0
06.02.2013
Ответить
умнички, продолжайте в том же духе!!!!