Поездка к доктору.
Наташенька! Удачи вам огромнейшей! А какие анализы не сдавались?! Поделись что нужно сдавать?! На меня в жк тоже всем похрену(
Лизушик, спасибо. Коагулограмму наш доктор сказал нужно сдавать раз в 2-4 недели. А я только в начале на неделе 7 и 10 сдавала.
Ааа а мне вообще не говорят что сдавать((( коагулограмму я сдала неделю назад, она в норме, ддимер не сдавала, сама бегаю вот ношусь то кровь то мочу мониторю... Понятия не имею что сдавать и что надо делать... Это врачи наши такие
раз в месяц сдает. Лучше линий раз проследить. Лиз, ты же, вроде, к своему репродуктологу еще обращаешься, в одном городе, ты не стесняйся спрашивай, они больше понимают в этом. Теперь и я научена. После того как меня отпустил мой репродуктолог на учет и наблюдение в ЖК, я стеснялась ему звонить, а он думал, что к нормальным врачам меня отправил, поэтому никаких рекомендаций на будущее не дал. Вот итог. Капец дорогая. Сил тебе и мужу!
Ничего, мы справимся!!! Слежу за тобой и вашими новостями. Ты же мой последователь)))) Рада, что у вас все хорошо!!! Здоровья тебе, Лизушь и твоему мужечку маленькому!!! Легенько доносить его и родить так же легко и в срок!!!
Спасибо дорогая!!! Не не не! Я не последователь! Я просто сделала чуть позже эко и ты мне помогала и подсказывала!!!! 
Ну я это и имела ввиду!!!!!!!!!!! Ты что??? Моя история - это моя история!!!! Никогда не свяжу это с кем-то из вас!!! Блин, Лиз, правда, не хотела такие мысли нагнать, прости!!! У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!! Прости, прости, прости еще миллион раз!!!!
Натулик всего боюсь просто( люблю тебя очень очень дорогая!!!! И очень жду верю и надеюсь что совсем скоро ты будешь дарить нам радостные и частенькие постики!!!!!!! Очень очень жду всегда твоих новостей!!!
Лизушик, да это я, правда, как-то не подумав, сформулировала. Прости родная, ну мозг еще тупит!!!! Правда без всяких мыслей писала, имея ввиду, что очень наблюдаю за вами. Блин, сама злюсь на тупые сообщения которые мне пишут родственники и просто тугие люди, а тут додумалась написать. Прости, прости, прости!!!!
Заюша не бери в голову вообщеееее!!!!!! Ты что))) 
Зайка, очень рада, что вы двигаетесь вперед, вперед и только вперед!)))
А чтоже кровь в ЖК не проверяли совсем???
Я в шоке...а они там в курсе, что ты после эко???я каждый месяц сдаю в ЖК коагулограмму, по началу еще и сама сдавала для себя...
А страхи никуда не денутся, мы всегда боимся повторения огромного горя...просто придется наступить на свой страх и сделать!вас ждут 4 малышика, и обязательно нужно забрать кого-нибудь:)))
Да, конечно, я сразу сообщила, что я после ЭКО. Ну а сама я не додумалась мониторить, я ведь в первый раз делала ЭКО, и с коагулограммой впервые столкнулась, не знала, что могут меняться показатели, думала если кровь нормальная, то она не загустеет. Ну в общем упустила, сама виновата....
Я тоже первый, конечно должны были в ЖК хотя бы контролировать...а себя винить не нужно...мы не врачи и знать всего не можем...
Анечка, у меня такое чувство, что в нашей ЖК вообще ничего никому не должны (по крайней мере они так считают). На мои вопросы после всего случившегося, они смогли только отмахнуться от меня и сказали: "Езжайте к своему доктору, который вам делал ЭКО, все вопросы к нему.!" Элементарную гистологию не смогли мне разъяснить.
Наташенька, ну что ту сказать...никогда не пойму зачем такие люди врачами становятся...
Да я тоже задаюсь этим вопросом.
Наташенька, дорогая!!! удачи вам в новом начинании. Поправляйте здоровье, положительно настраивайтесь, АВ очень прекрасный доктор, все получится!!!!!
Спасибо, Оксаночка!!! А вы тоже у него делали???
Да, тоже очень хорошая она! Лично не сталкивалась, но много знакомых от нее, да и по клинике вижу часто, очень приятная доктор!!! И у вас вижу результат)))) Легко вам доносить и родить в срок вашу принцессу!!!!
Спасибо, Наташенька! И у вас будет результат!!!!
Спасибо большое!! Я очень стараюсь в это верить))))
Наташенька, а что у тебя с кровью? И где раньше был этот врач? Во время протокола он твоей "кровью" не занялся?
Обнимаю, дорогая
Да нет, я в протоколе и в начале беременности(пока у него наблюдалась) несколько раз сдавала гемостас, д-димер, было все в норме, но он говорит, что тот же д-димер нужно было сдавать чуть ли не каждые две недели, что он может подняться во время беременности. А я этого не знала, думала, если в начале все было хорошо, то уже не изменится.
Ну тогда, по идее, надо сдавать не только д-димер, но и развернутую коагуллограмму... Он точно установил, что трагедия из-за этого произошла? Или просто методом исключения строит догадки?
Пока методом исключения, но сказал, что перед крио будем все сдавать.
Натешька солнышко .Удачи вам огромной !!!!!!!!!!Здоровья !!!!!!!!!!!!! 
Наташа, сил тебе и здоровья!
И удачи, удачи и только удачи в новой попытке!
Наташенька, удачи вам большущей!!! Все получится!!!