Войти

Последствия стимуляции и пункции.

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Вот это да!!! Вот это урожай) держим за вас кулачки уже втроем

У меня мама хорошее слабительное пьет Экспортал. Больше к сожалению ничего посоветовать не могу.

0
05.12.2013
Мама девочки (7 лет) Зеленоград
спасибо за поддержку, слава богу прям перед переносом меня отпустило резко, на бульоне целый день посидела!! Сейчас мы тоже чувствуем себя хорошо!! Вчера был перенос!
0
06.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ооо и у меня вчера)))

0
06.12.2013
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

Держу кулачки за нас!!

0
06.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Все вместе крепко взялись!пиши если что в личку)

0
06.12.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Москва

Мне врач говорила те кто питаются правильно, гипера проходит стороной или намного легче ее перенести. Нельзя есть сырые овощи и фрукты, мучное, бобы. Можно есть творог, рыбу. сыр, мясо, яйца вобщем белки. крупы можно , но немного. Много пить воды. не чая. Можно сделать компот из сухофруктов, варить сухофрукты долго до состояния кашицы. Потом их выкинуть, а компотик пить. Я питалась именно так  и у меня ничего не болело, я даже думала, что у меня ничего не выросло во время стимуляции.

0
04.12.2013
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

Да вроде питаюсь правильно, ни фрукты, не овощи не ем. Грудки куриные, бульон куриный, хоть вобще ничего ешь, яйца:) Врач кстати сказала что чай можно.

0
04.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Судя по симптомам похоже на гиперу... У меня так было, только перенос отменили, плюс ходила на капельницы.  И прошло через неделю. 

0
04.12.2013
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

Надеюсь меня завтра не отправят домой без моих деток:)

0
04.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Будем надеяться) Удачки! 

0
04.12.2013
планирую беременность Кемерово

У меня точно также было, аж прострелы были, ходила как на 5- ом месяце, точнее перекатывалась, все кочки чувствовала,  Г сказала, что есть небольшая гипера, но ни чего страшного, перенос не отменили, больше пей воды, удачи !!!!!!!!!     

0
04.12.2013
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

спасибо!!

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

белок круглосуточно, никакого хлеба, капусты и всего, что вызывает газообразование;)) минимум 2 литра воды, лучше 4 (я в итоге есть не могла, тока пила бесконечно, даже ночью просыпалась - в туалет и попить:))))) 

а, и никаких сырых овощей и фруктов, максимум брокколи отварную. как-то так, держись!!!!!!!!!!!!

0
04.12.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Тыквенный сок -лучшее и проверенное средство. Еще чернослив  заваривать вместо чая

0
04.12.2013
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Тоже такая ерунда была! Прошло через 5 дней, перед переносом. Я пила кисель желудочный, овсяную кашу и куриный бульон. Туалет получился на 3 день.

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

У меня было всего три ЯК, никакой гиперы, но кишки были раздуты и болели. Больше потребляйте жидкости и белка. Держим кулачки за победу!

0
04.12.2013
Вена
у меня тоже после прегнила все тоже самое было. Надеюсь пройдет это у нас )
0
04.12.2013
Перенос Сбой в программе..

Похожие записи