Войти

Последствия стимуляции и пункции.

Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Вот это да!!! Вот это урожай) держим за вас кулачки уже втроем

У меня мама хорошее слабительное пьет Экспортал. Больше к сожалению ничего посоветовать не могу.

0
05.12.2013
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
спасибо за поддержку, слава богу прям перед переносом меня отпустило резко, на бульоне целый день посидела!! Сейчас мы тоже чувствуем себя хорошо!! Вчера был перенос!
0
06.12.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Ооо и у меня вчера)))

0
06.12.2013
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

Держу кулачки за нас!!

0
06.12.2013
Vozdushnaya
Сладусик, 11 лет 10 месяцевПлюшка, 10 лет 7 месяцев Москва

Все вместе крепко взялись!пиши если что в личку)

0
06.12.2013
Ольга
Татьяна, 24 года 11 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва

Мне врач говорила те кто питаются правильно, гипера проходит стороной или намного легче ее перенести. Нельзя есть сырые овощи и фрукты, мучное, бобы. Можно есть творог, рыбу. сыр, мясо, яйца вобщем белки. крупы можно , но немного. Много пить воды. не чая. Можно сделать компот из сухофруктов, варить сухофрукты долго до состояния кашицы. Потом их выкинуть, а компотик пить. Я питалась именно так  и у меня ничего не болело, я даже думала, что у меня ничего не выросло во время стимуляции.

0
04.12.2013
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

Да вроде питаюсь правильно, ни фрукты, не овощи не ем. Грудки куриные, бульон куриный, хоть вобще ничего ешь, яйца:) Врач кстати сказала что чай можно.

0
04.12.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Судя по симптомам похоже на гиперу... У меня так было, только перенос отменили, плюс ходила на капельницы.  И прошло через неделю. 

0
04.12.2013
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

Надеюсь меня завтра не отправят домой без моих деток:)

0
04.12.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Будем надеяться) Удачки! 

0
04.12.2013
Елена
Планирую Кемерово

У меня точно также было, аж прострелы были, ходила как на 5- ом месяце, точнее перекатывалась, все кочки чувствовала,  Г сказала, что есть небольшая гипера, но ни чего страшного, перенос не отменили, больше пей воды, удачи !!!!!!!!!     

0
04.12.2013
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

спасибо!!

0
04.12.2013
pearl
Санёк, 12 летСтёпка, 9 лет 6 месяцев Москва

белок круглосуточно, никакого хлеба, капусты и всего, что вызывает газообразование;)) минимум 2 литра воды, лучше 4 (я в итоге есть не могла, тока пила бесконечно, даже ночью просыпалась - в туалет и попить:))))) 

а, и никаких сырых овощей и фруктов, максимум брокколи отварную. как-то так, держись!!!!!!!!!!!!

0
04.12.2013

Тыквенный сок -лучшее и проверенное средство. Еще чернослив  заваривать вместо чая

0
04.12.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Тоже такая ерунда была! Прошло через 5 дней, перед переносом. Я пила кисель желудочный, овсяную кашу и куриный бульон. Туалет получился на 3 день.

0
04.12.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

У меня было всего три ЯК, никакой гиперы, но кишки были раздуты и болели. Больше потребляйте жидкости и белка. Держим кулачки за победу!

0
04.12.2013
Ksyu
Вена
у меня тоже после прегнила все тоже самое было. Надеюсь пройдет это у нас )
0
04.12.2013
Перенос Сбой в программе..

Похожие записи