Войти

Постановка на учет не по месту прописки

Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Для москвичей ничего не надо, только полис и паспорт с пропиской (не важно в каком районе). Приходите в регистратуру и говорите, что фактически проживаете по адресу...и относитесь к ним, просите записать к гинекологу. У меня это было в общей поликлинике, а для ЖК дали какую-то бумажку.  У гинеколога уже становитесь на учет.

0
05.12.2013
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Вот в этой-то бумажке и проблема! В поликлинику-то я приписана. А ЖК требует справку о приписке к поликлинике, о которой в самой поликлинике ни сном ни духом :) Пойду завтра с паспортом, полисом, и мужем, у которого прописана. Будем  решать вопрос на месте :)

0
05.12.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

дак вы скажите для ЖК нужна выписка и все! ее одновременно дают с постановкой на учет в обычную поликлинику.

0
05.12.2013
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Так и сказала! Говорят, первый раз слышим про такое!!! Вот вам копия заявления вашего о прикреплении - может быть это подойдет! Но печати никакие мы на это не поставим - не положено!

0
05.12.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

да она и есть такая левая какая-то бумажка...пойдет наверное. В общем все они бюрократы...со своими бумажками нас мучают!!!

0
05.12.2013
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

у меня была такая ситуация, я писала заявление о прикреплении по месту жительства, с собой паспорт мой и мужа с его пропиской и все так и наблюдалась, по такому заявлению дают временное разрешен е на год, потом точно так же продлять.. по ом наблюдалась при жк роддома 25 и там чтобы давать мне льготные лекарства актовегин, фраксипарин и тп с меня требовали справку из жк по месту прописки, что я у них на учете не состою, это чтобы защитить сеья от двойного получения лекарств,бобьше ничего не требовали. может сейчас как то по другому не знаю,но вообще есть ведь закон, что россияне могут прикрепляться к любой поликлиннике не зависимо от прописки, главное полюс, не знаю как на деле он действует этот закон...

0
06.12.2013
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.12.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Мне пришлось идти в поликлинику, там писать заявление на прикрепление(копии паспорта, полиса и пенсионного затребовали)..после этого заявление отдали глав.врачу, через 3 дня я появилась в компьютере и дальше уже пошла в ЖК...в ЖК мне снова пришлось писать заявление, прилагать копию заявления из поликлиники, пспорта и страховки. Короче, гемор...При этом мне вытрепали все нервы, но я восновном я маму на абордаж бросала, сама бы с ума сошла....наслушалась и про эко, и про многое...Конечно, они обязаны моментально меня взять, но у нас в стране любят гавниться и использовать маленькую власть для унижения беременных пациентов;))) это прям кайф, ага

Все копии анализов я отнесла врачу в жк, но там мало волнуют мои анализы, поэтому хотят свои...вот терь у меня начнется веселая песня пробега по врачам и сдачи анализов в жк и поликлинике.

0
05.12.2013
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня так же было, тока я пришла к своему г.по месту прописки и сказала, что зочу стать на учет в жк по месту жительста(разные районы москвы), мне выдали какое тонапрвление, где врач написала, поставить на учет по мж. В жк по мж проблем не было, это бумажку даже не спросили, хоть я ее все равно отдала им. Еще снилс (карточка зеленая пфр) нужна.

0
05.12.2013
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Ага, пасибо, снилс надо взять не забыть!

0
05.12.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Справка???хм...я прикреплялась по паспорту, полису и заявлению, которое прям там же написала...буквально месяца 2-3 назад продлевала прикрепление...

0
05.12.2013
Аленка
Любимый сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую

+20000000 первый раз про такое слышу , полис паспорт заявление

0
05.12.2013
снова я про постановку на учет Про больничный и ЖК

Похожие записи