Войти

Я опять к Вам!

Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня был высокий ддимер. Со дня пункции колола клексан 0,4. На 6 ДПП сдала ддимер - 1150 (при норме 0-286) - увеличили клексан вдвое, через неделю опустился до 311 - опять 0,4 сделали. И только на 207 отменили.

Но через неделю пересдалась - 305. Теперь опять колю.

Результат у меня положительный, но снижать надо. У вас очень высокий результат. 

0
07.12.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну это большой ддимер.... у меня был 3.75 при той же норме... я снижала.. результат двое кнопиков сопят в кроватке...

0
06.12.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Надо колоться и снижать. При завышении я кололась.

0
07.12.2013
И снова Д-димер, прошу помощи!!! Чем ближе протокол, тем больше сюрпризов от организма!

Похожие записи