Войти

Куплю или приму в дар АКТОВЕГИН!!!!!

Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
0
09.12.2013

Это Санкт Питербург.....далековато очень)))))))))))

0
09.12.2013
Оля
маленький бузик, 13 лет 4 месяцаКиска, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня остался до 02 . 2014 лианозово. Отдам

0
09.12.2013

Спасибо !! ВЫ мне тел в личку киньте ..я вам перезвоню и договоримся..

0
09.12.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Забирайте у меня, выпила только семь таблеток из него. Годен до 2016 года. Живу в Химках.
0
09.12.2013

Лана вы мне тел в личку киньте я. с вами созвонюсь..Спасибо!

0
09.12.2013
Жду результат хгч Девочки я была на первом видела своего ребятеночка!!!!

Похожие записи