Девчёнки ..если у кого лежит без дела Актовегин..с удовольствием куплю или приму в дар за сладкий подарочек!!!!
Очень нужен..пить надо долго..
Девчёнки ..если у кого лежит без дела Актовегин..с удовольствием куплю или приму в дар за сладкий подарочек!!!!
Очень нужен..пить надо долго..
Это Санкт Питербург.....далековато очень)))))))))))
Спасибо !! ВЫ мне тел в личку киньте ..я вам перезвоню и договоримся..
Лана вы мне тел в личку киньте я. с вами созвонюсь..Спасибо!