Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

Про допплер

Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Я купила на авито, но пока рано слушать)жду..

0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

а какой фирмы? 

0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Bf 510,в инструкции написано с 12 недели можно слушать

0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!! 

0
09.12.2013
Мама троих (27 лет, 26 лет, 12 лет) Москва

Я купила, и не жалею! Супер-вещь! Слышно сердечко было с 12нед! И сейчас , когда затихает , включаю для успокоения! При моей мнительности, обостренной гормонами, без него получила бы нервный срыв (и мужа бы довела) 

0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Оля, а где Вы гель для узи покупали? 

0
27.01.2014
Мама троих (27 лет, 26 лет, 12 лет) Москва

А он был вместе с допплером , и еще остался, хотя там маленький тюбик. Когда покупала, сказали по крему тоже можно .... 

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня был, отличная вещь!!! Уже на 10 неделе было слышно сердцебиение нашей малютки.

0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А где Вы гель для узи покупали? 

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Он был в комплекте с доплером.

0
28.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Покупала обычный Baby Sound. Но он только после 17 недельки где-то работает по принципу лектронного стетоскопа.
Сейчас есть более мощные с узи датчиком.

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

у меня не было, но сколько раз, особенно в критические ситуации я жалела, что не купила в свое время... Даже сейчас иногда малыш затихнет на долго и уже беспокоишься, места не находишь...

0
09.12.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

не покупала) до 16 нед был сильный токс а потом уже копошули начались)

0
09.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

И я хочу))))

0
09.12.2013
Вылезли вены на ногах!!! Пушистый декабрьский снег или наши 37 неделек *********

Похожие записи