Девочки, привет! Подскажите, во время беременности вы покупали фетальный допплер? Что можете сказать? Посоветовать? Заранее спасибо!
Я купила на авито, но пока рано слушать)жду..
Я купила, и не жалею! Супер-вещь! Слышно сердечко было с 12нед! И сейчас , когда затихает , включаю для успокоения! При моей мнительности, обостренной гормонами, без него получила бы нервный срыв (и мужа бы довела)
У меня был, отличная вещь!!! Уже на 10 неделе было слышно сердцебиение нашей малютки.
Покупала обычный Baby Sound. Но он только после 17 недельки где-то работает по принципу лектронного стетоскопа.
Сейчас есть более мощные с узи датчиком.
у меня не было, но сколько раз, особенно в критические ситуации я жалела, что не купила в свое время... Даже сейчас иногда малыш затихнет на долго и уже беспокоишься, места не находишь...
не покупала) до 16 нед был сильный токс а потом уже копошули начались)
И я хочу))))