Войти
жду мальчика, 39 неделя Новосибирск

Пушистый декабрьский снег или наши 37 неделек *********

Легких родов тебе)) я даже не много завидую, так скучаю по своему пузу и по эмоциям при рождении своей бусенки.

0
10.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо :) я мужу говорю, гладь пока есть, вдруг больше никогда такого не будет больше, его хватает на 3 минуты )) потом интерес теряет, так что глажу пиночки больше времени сама )). Как вы там растете? Ты высыпаешься? есть сложности в чем-нибудь? 

0
11.12.2013

Я даже не думала что буду по пузу скучать, первые дни аж плакала.

Я не высыпаюсь вообще   животик ее мучает но я бы не назвала это сложностью, это так временные трудности. Ночью спать охота встаешь берешь дочу на руки она губками ищет титю и сразу усталость преподает просто смотрю и умиляюсь ей  а так конечно не каждый вынесет такой режим жизни

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

а ты с каким перерывом во времени кормишь? и что от коликов делаешь?

0
11.12.2013

щас она кушает через каждый час 1.5. животик делаю массаж, и баботик даю, она как бы не плачет теперь но очень громко кряхтит аж весь дом просыпаеться 

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

да я просто еще не знаю, надо заранее покупать этот боботик? или эспумизана хватит? через 1,5 часа тяжко )) 

0
11.12.2013

эспумизан мне не очень помог, лучше на первые недели возьми плантэкс а баботик только с 3х недель можно вот он хорошо помогает. молокоотсос сразу купи чтоб была чем сдаивать и лекарства разводить 

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

ага, спасиб!!! )

0
12.12.2013

словами не передать чуство эти к ей, ты очень скоро их сома почуствуешь 

0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Ну ты прям прощальный пост накатала! Рано еще, сиди до НГ дома :) У меня так точно выбора нет, ремонт в санузлах только затевается )) Юль, а у тебя нет пунктика что до НГ у ребенка если ДР будет, то в суете предновогодней его ДР будет всегда смешиваться? Я вот в основном из этих соображений дала себе установку НГ дома отметить с мужем, а в роддом не раньше 6-го января.

С врачами уже договорилась? Последнее узи когда будешь делать?

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

сижу еще дома ))) я на всякий случай, вдруг бы не успела написать, а из больницы не смогла. У меня ПДР с 30-3 января. Поэтому мне по хорошему числа с 25-27. А после Нового года тоже не айс. Например, 1 или 3. Ну что хорошего? тогда уж 14 января и дальше.

тем более 25-это Рождество по старому стилю, а 27 наша годовщина с мужем )

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Тебе пдр после узи скорректировали? У меня узи+осмотр с врачом в рд на 24 дек назначено. У меня по документам пдр аж на 13 января поставили, но это я с самого начала нажульничала немного... Я хочу в сочельник родить, но тк хочу ЕР, не могу точно знать :) 

Ты на НГ будешь в РД выходит?

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

по узи на 30, по мес. на 3 января. Но это полные 40 недель. Будет КС, поэтому никто не дотягивает до 40, все-равно сделают раньше. Например, ближе к 39. В РД ложиться с 18-23, а там не знаю когда рожать, узист сказал лучше с 25-27. У тебя по  идее должно быть как у меня.. Ты не дотянешь до 13 января.

0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Желаю тебе чтобы все прошло на отлично! Здорового сынулю и тебе скорейшего восстановления. Очень буду ждать от тебя хороших новостей в канун нового года ❄️⛄️. 

Ps мне бы до 3-4 дотянуть :) 

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

всё будет у нас хорошо!!!  

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
посл. узи сделала на днях, с врачом на 16 должна договориться
0
09.12.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

вот умничка! осталось немного! покупочки все то что надо,все правильно))) пусть роды будут легкими и еще,наслаждайся пока оставшимися недельками! они волшебные! будешь потом каждый день вспоминать) удачи тебе! скоро заветная встреча

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Марина, они не волшебные ))) я хожу кое-как, дышу тяжко )), ем мало, пить хочется, за давлением слежу, актовегин дорогущий пью. И он у меня икает по 2 раза в сутки, это нормально?

0
11.12.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня было все,что ты перечислила) Алиска тоже икала часто,ну,допплер был в порядке. она и сейчас любит поикать) а вот сейчас вспоминаю и прям ностальгия...фиг с ней,изжогой,жаждой и отеками...все равно чудесное время!

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

щас лягу и буду наслаждаться 

0
12.12.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

вот правильно!

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Позитивный рассказ!!)) легких родов и скорейшей встречи со своим малышом!!!)))

0
10.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо!! )) тебе тоже легких родов и по-больше молочка :) а ты дома или уже под наблюдением?

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Была с угрозой в 36 на сохранении. Сейчас уже дома. Решилась ровно в 38 недель идти на ПКС. Мы уже вроде большие, около 3,5 кг, решила не тянуть больше - беременность считается доношена, да и перекармливать малыша не вижу смысла, самой после операции его тоскать..)))) да и тяжело уже очень, живот большой, головка опустилась и давит сильно по нервным окончаниям... Выбрали с астрологом день, удачи нам!!!)))

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

ого,3,5 )) мы только дотянем до 3-3100 кг. Ну да, тяжеловато тебе с таким весом ребенка. Тогда ждем поста о прибавлении. 


0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, моя хорошая))) вот только немного страшновато, врач перестраховывается и говорит, что легкие могут быть не совсем развиты, говорит найди профи-узиста и смотрите на сколько они, легкие у малыша зрелые. И я прям запереживалась, умом и сердцем понимаю, что малыш здоров, доношен и все будет нормально, но где-то червячок сомнения гложет...

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
у нас вообще считают, что в 37 уже доношенный. Можно ведь не ровно в 38, а 38,5 например), я не думаю, что он прям сильно наберет веса.
0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

ААААААА, и меня не забыла))) приятноооо))))

Счастливо тебе доходить!!! И родить крепкого здоровенького крепыша-сибиряка!!!!!!!!!!!!!!!


0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо, землячка!! )) крепиша не будет )) сказали будет средненьким 

0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

ну если у тебя ЕР, то оно и лучше!! А потом вскормишь до крепыша!!!!

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

нее, должно быть КС. Только ПКС или ЭКС пока не известно..

0
11.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
0
10.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

ой, ну у тебя Светик как всегда потрясающие картинки с пожеланиями!! :))

Спасибо!! Ты смотрю тоже выйдешь скоро на финишный этап )


0
11.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ну да:) в первый месяц весны:))Еще кажется так долго...после Нового года наверно денечки полетят:)

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

пиши посты, буду тебя читать :)

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Дорогая, легких родов! Спасибо за пожелание! 

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Давай Настя, тоже тебе самого долгожданного сыночка увидеть ). Очень надеюсь потом забегать на форум. Ну если пропущу пост, хоть в личке отпишись)

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ты уж не прощайся так))))))) 
Хотя мне самой все время кажется, что роды как конец света, все надо купить, оплатить, долги отдать, подготовить, а дальше - ВСЕ)) только ребенок и я) ну и папка наш, ладно уж)

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

ну и я так-же   но мы все вроде бы успели, только с врачом о встрече не договорилась, хоть определиться когда ложиться. Но время до поенедельника есть. Меня просто не будет, если лягу в РД, с телеыона не зайду, планшета или бука не будет. Потом только из дома напишу )

0
11.12.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ну как на войну собралась)))) удачи, дорогая! пусть все пройдет легко и не слишком долго)) 

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
на фронт ))) пока не сильно боюся, может потому что время еще есть. Спасибо за пожелания!! 
0
09.12.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

а чего боятся? обратного пути уже нет))) только вперед к счастью!))))

0
10.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
бум стараться :))
0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск
Ну ты прям как-будто прощаешься(( Че-то мне прям всгрустнулось  немного...так привыкла к нашему беременному общению!!! скучать буду очень-очень)) но время пока еще есть,надеюсь до 25 декабря,как и решили:) 
И я тя цалюю
0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

 не грусти, я к тебе ближе всех, не потеряюсь!


0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Очень познавательный, интересный и трогательный постик! Почти попрощалась с нами Беременяшка-Снежка, чтобы вновь приветствовать в качестве Мамы! Все уже готово, переживать уже не стоит, осталось совсем чуть-чуть, и вы встретитесь с сынишкой...Легких-прилегких родов и здоровья ВАМ!!!

Спасибо большое за пожелание, милая

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
тебе тоже без всяких происшествий дойти до встречи с малышом  :)
0
09.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Приятно что упомянула! Я тоже целую! Пусть всё будет замечательно. И еще спрошу как на твой взгляд возможно ли вести ЭКО-беременность бесплатно у нас , или этого нельзя делать не в коем случае. Какой роддом выбрала?

0
10.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

приветик! ) спасибки за поцелуи ))

бесплатно? если ты уверена в своем враче в ЖК, есть так сказать контакт, она онимает, что такое эко и все его назначения, то конечно можно. Но я когда вставала на учет в ЖК, не знала ни одного врача, поэтому к кому приписылали, там и вела. К сожалению, контакта не возникло, отходила лишь из-за кучи бесплатных анализов, там только анализ мочи сдать надо было раз 15, не счиатая анализы крови и мазки. Я еще параллейно вела у платной в ЭКО клинике, 1-2 раза  в месяц. РД выбрала у себя в районе. Ты забеременела? 

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет)
Снеж, как ты верно описала триместры беременности!!!
Спасибо за добрые слова!!! ждем теперь постик о появлении малыша!!! легких родов!!!
0
16.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Обязательно отпишусь :)

0
16.12.2013
Снежка, как приятно что и меня вспомнила)))) спасибо тебе!!! осталось совсем ничего  и ты мама!!!! обнимиш свой любимый,теплый такой долгожданный комочек!!!! Легких родов тебе дорогая!!!!

0
10.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо Верунчик!!   но мы пока еще дома)

0
11.12.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 ну все прекрасно ты готова так сказать на 99,ну желаю еще чуток погулять и чтоб все прошло замечательно.

0
10.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

пока гуляем, но блин тяжко )))

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо за такой подробный рассказик))) легких тебе родов и самоооооой радостной встречи)))) с новогодним Чудом)))

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо, киска! надеюсь до Нового года, но там как получится ))

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Дорогая Снежка, легких тебе родов!!! Ждем вестей от тебя в роли Мамочки. Очень милый и организованный как всегда постик у тебя :)) Только не поняла, зачем церковные свечи :)) и неужто ты уже подарки НГ купила?! Обалдеть, какая организованная девочка!

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

))) Церковные свечки у меня всегда дома были, тем более сейчас Рожд. пост. А подарки..я сделала приблиз. список, отдала деньги сестре, чтобы она от нас всем купила подарки. Только ей я сама конечно. Ей было в кайф делать празд. шопинг. Поэтому ближе к Н.г. мне доставят под елочку все упак. подарки  

пока я дома, буду иногда на форуме. Просто из больницы я напишу Айгуше, номерами обменялись если что )

Спасибо Иришка за пожелания!! )

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Замечательный праздник впереди и прекрасное волшебное событие скоро-скоро случится!)))прям такое двойное волшебство!

Пусть все пройдет легко, встреча будет самым счастливым моментом, а главное здоровья крепкого-крепкого!Скоро будем поздравлять!)))))

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Анютка, спасибо!!!
0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Барнаул
Снежка, спокойных родов вам
0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
спасибо, дорогая :)
0
18.12.2013
планирую беременность Москва

Легких родов 

0
10.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо!!! 

0
11.12.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Снежка , желаю тебе легких родов в срок!

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо!! :) ну а тебе трехзначного ХГЧ 

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Что бы все прошло хорошо!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

да, это самое главное, что у меня сейчас в голове! Ты тоже давай со мной на пару, чтоб не так боязно было :))

0
11.12.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Какой трактат-нет ТРАКТАТИЩЕ!!!Силы значит еще есть))Прямо,как проводы в армию у тебя получились)Счастливо тебе доносить и родить малыша!!Будет у тебя в НГ самый драгоценный подарочек!!!

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Оля, надеюсь только на хорошее :) Спасибо за пожелания, еще появлюсь, время есть :)
0
09.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

ВОТ ЭТО ТРАКТАТ ))) А я всё ленюсь больше !) строчек написать.  Удачи тебе с малышом, легких родов (НЕ В Новогоднюю ночь)

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
ну мы все-равно ждем и от тебя заключительных итогов ). Надеюсь не в нов. ночь )) Спасибо! )
0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Передаю тебе эстафету легких праздничных родов! Пусть у вас с малышом все будет хорошо))))

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Спасибо, принимаю  
0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ну отлично, немного осталось и подарок самый драгоценный на Новый Год будет!!!! Спасибо за пожелания. А тебе лёгких родов!!!!

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
подарок делаем для папы ) Спасибки за пожелания!! 
0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Позитивный пост ))))) Спасибо за пожелания ! Желаю тебе легких родов !

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

спасибо!! )) очень боюсь пропустить ваши девочки посты. Но буду обязательно заглядывать :) 

0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Снежка, легких родов тебе! Будем вместе ждать этот день ,осталось не много

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
ага, я за тобой :) спасибо!!! 
0
09.12.2013
Киев
Поздравляю!! Уже на финишной  )) Легких последних деньков беременности и легких родов!
0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
спасибо! 
0
09.12.2013
Про допплер мазня после гематомы

Похожие записи