Войти

Врач Абляева Эльмира Шавкатовна

Marusya
Домодедово

Катерина,может мой ответ уже и не актуален,но все-таки... ЭШ-очень грамотный специалист и знает свое дело. У нас с ней все получилось с первого раза после 4-х неудачных попыток в др.клиниках.Все четко и по делу.Будут вопросы,пишите в личку.


0
28.05.2014
Катерина
Москва
Marusya, спасибо!!! У нас тоже все получилось)
0
28.05.2014
Marusya
Домодедово

Рада за вас! Удачи!!!


0
28.05.2014
я там делала, но это наверное новая какая то . года 3 назад ее кажись не было, я делала у Дмитриева, он у них сейчас зав эко отд, хотя все так быстро меняется и врачи тоже. удачи
0
09.12.2013
Елена
Мамина сладкая булочка, 9 лет 8 месяцев Киев

Раньше она работала у нас в Киеве. В Киеве у на 2 клиники МиД. Она считалась самой лучшей из всех врачей обеих клиник.

0
10.12.2013
Нужна помощь, Девочки мои хорошие! Я с вами!

Похожие записи